C-RcR8RTPtU
Неоромантики из Екатеринбурга наконец представили свой первый мини-альбом. В нем всего три песни, но, как минимум, одна из них – «Велосипеды» — уже стала хитом. Эта композиция вошла в саундтреки сразу двух сериалов – «Велосипеды» звучат в скандальных «Изменах» на ТНТ и спортивной драме «Выстрел» на Первом канале. Также в сингл включили одну из первых песен группы «Паспорт» и совсем свежую, неожиданно оптимистичную композицию «Сочи».

0_IJaXdeJm0
«Прямо в губы» — как описывают свое творчество сами музыканты – «это что-то такое красивое, светлое, но с тучками». Каждую песню собирают, как пазл – Дима пишет музыку, Даша приносит стихи, потом вместе миксуют, пробуют – и появляется единственный верный вариант. «Двум печальным людям проще понять друг друга», — так, по словам Даши, начался ее роман с Димой, который одновременно стал и началом группы. Потом, правда, ребята расстались, но успешно пишут и выступают вместе.
Совсем еще юная группа из Екатеринбурга неожиданно даже для себя самой мгновенно покорила самых непростых и привередливых слушателей — успешных, молодых, спешащих, свободных, отрицающих все форматы и рамки. Оказалось, что команда, которой нет еще и двух лет, попала в точку – дети больших городов соскучились по лирике мегаполиса, в котором за гулом и бешеным бегом каждый прячет свое одиночество – и нежность.
Мини-альбом будет доступен
В iTunes https://itunes.apple.com/ru/album/soci-single/id10649..
Google Play https://play.google.com/store/music/album/Прямо_в_губ..

Подписаться и следить за новостями группы:
Вконтакте https://vk.com/pryamovguby
Facebook https://www.facebook.com/pryamovguby/?fref=ts