ElyPaMa3qeU

Хорошая литература в наше время редкость: писатели-однодневки, словно бабочки, появляются и исчезают практически не оставив следа ни в головах, ни в сердцах читателей. Совсем другое дело авторы уже хорошо себя зарекомендовавшие в писательской среде. Поэтесса Алина Делисс хорошо известна читателям и особенно читательницам, ее откровенные стихи давно полюбились многим. Откровенность в них, конечно, не такая, о которой принято говорить в наши дни, эта откровенность, точнее открытость, скорее душевная – Алина делится с поклонниками ее творчества всем, что ее волнует. Темы любви, переживаний, отношений – основные в ее поэзии.

Но не только поэзии посвящена литературная деятельность Алины: она автор небольших рассказов и эссе на свободные темы. Как и любой творческой личности Алине Делисс свойственно развитие, поэтому в ближайшее время издательство «РИПОЛ классик» выпустит в тираж дебютный роман поэтессы «86400 секунд счастья».

О чем же новая книга?

Эта история стара как мир – в центре сюжета любовный треугольник, судьба двух молодых женщин, которые любят одного мужчину. Интрига построена так, что читатель сначала даже не догадывается, что истории главных героинь чем-то связаны. Кажется, в романе существует два параллельных мира: один шумный, московский, тусовочный, в нем живет первая девушка, у которой, при первом взгляде, в этой жизни есть все необходимое и даже больше. Она популярная певица, звезда сцены. Второй – сложный, многообразный, в нем есть место ежедневному выживанию. Это мир другой героини, которая жила в глубинке и привыкла всего в этом мире добиваться сама.

Эти два мира существуют не пересекаясь, но однажды стечение обстоятельств приводит вторую героиню в Москву, где она, как и первая, встречает свою любовь. Тут сюжет книги начинает развиваться с молниеносной скоростью: в нем найдется место всему и закрученному сюжету, и различным любовным переживаниям, и детективной истории.

Книга Алины Делисс о нашей современности. О том, как по-разному складываются судьбы людей; о том, что любовь остается главным в жизни любого человека; о том, что опускать руки никогда нельзя, как бы тяжело вам не было. И, наконец, о том, что не смотря на трудности, встречающиеся на пути, цели ставить надо и надо идти к ним. А тем, кто на самом деле, искренне хочет чего-то добиться сама судьба дает в руки козыри. В героях и героинях нового романа писательницы вы без труда узнаете себя: Алина мастерски описывает наше общество, его моральные ценности. В отечественной литературе всегда на особом месте стояли романы-энциклопедии русской жизни – Алина Делисс попыталась в своем произведении развить традиции классиков и приумножить их. А как у нее это получилось, судить вам – обязательно обратите внимание на книжную новинку издательства «РИПОЛ классик» и познакомьтесь с дебютным творением Алины Делисс.