IMG_6538

Вечером 30 сентября группа «Дискотека Авария», представила свою новую пластинку «Девушка за рулем» и клип на одноименную песню.
Презентация прошла в столичном ресторане «Облака», куда собралось немало коллег и друзей группы. В этот вечер не обошлось и без сюрпризов. Помимо нового диска и клипа, «Дискотека Авария» наградила своих коллег собственной премией «Ты рулишь». Кети Топурию, например, за мастерство селфи, которым она овладела в совершенстве, а Леонида Руденко — за роман с Ириной Дубцовой. Правда, приз ди-джей принимал в одиночестве — Дубцова не смогла составить ему компанию в этот вечер. Певица Эльвира Т получила свой руль в номинации «Все решено», группа «5sta Family» как «шведская семья», DJ Smash «Патриот Москвы», и Митя Фомин, пообещавший со временем обязательно сложить машину.

Корреспондент Fashion concert пообщался с виновниками торжества и гостями вечера.

 

IMG_6586

«Дискотека Авария»

Fashion concert: Добрый вечер, хочется поздравить Вас с радостным событием — выхода новой пластинки и нового клипа.

Дискотека Авария:  Спасибо большое.

Fashion concert: Ваш клип и пластинка называется «Девушка за рулем», как вы считаете, насколько опасна девушка за рулем на дороге?

Анна:  Девушек за рулем уже настолько много, они бывают и опасные и прекрасные, как мужчины, некоторые мужчины тоже не очень водят, но девушки мне кажется, водят хуже, чем парни.

Fashion concert: Скажите, сколько по времени проходила съемка нового клипа?

Анна:  Мы снимали два дня, но в очень таком «упорном» темпе.

Fashion concert: За эти два дня, наверное, произошло много чего, а вот какой был самый смешной момент на съемочной площадке?

Анна:  Я не могу сказать, так как моментов смешных там было не один, поэтому у нас весь клип смешной. Для меня он весь смешной, от того как я села за руль, как ехала, где ехала там, на чем я рулила, где там была механика, я уже забыла что и как там шевелится, и первый мой вопрос был «А где педаль тормоза???»

Fashion concert: Какие у Вас дальнейшие творческие планы

Дискотека Авария: Думаем, через два года выпустим еще один альбом, гастроли, после Москвы мы поедем в Петропавловский Камчатский.

Fashion concert: Спасибо Вам, и удачи, творческих успехов.

 

IMG_6622

Василий Косинский группа 5sta Family

Fashion concert: Василий привет, ты сегодня увидел новый клип группы «Дискотека авария», расскажи о своих впечатлениях?

Василий: Клип выполнен, несмотря на то, что песня такая попсовая, выполнен в хип-хоп традиции, немного отсылает нас к старой доброй песни «Дискотеки аварии» —  «Заколебал ты». Сама песня такая драйвовая, и клип соответствует —  яркий, сочный, и похож на Американские , Афро-американские видео творения.

Fashion concert: Как ты думаешь, девушка за рулем это опасно?

Василий: Все зависит от девушки, бывают мужчины, которые опаснее всех девушек, зачастую девушки являются более аккуратными водителями, чем мужчины.

Fashion concert: Что ты можешь пожелать группе «Дискотека авария»?

Василий: Я желаю им здоровья, неисчерпаемого вдохновения, неиссякаемого потока концертов, ну и новых, новых песен, клипов, альбомов.

Fashion concert: Спасибо тебе.

 

IMG_6806

Митя Фомин

Fashion concert:  Только что группа «Дискотека авария» показала свой новый клип, ты, наверное, его смотрел, что ты можешь рассказать об увиденном?

Митя Фомин: Я, к сожалению, не увидел нового клипа, меня отвлекли, я все время разговаривал на камеры.

Fashion concert: Очень жаль, клип как новый альбом называется «Девушка за рулем».  Как ты считаешь, девушка за рулем это опасно?

Митя Фомин: Я сегодня об этом уже говорил сто тысяч раз, и повторю, да это чревато.

Fashion concert: Что ты можешь пожелать группе Дискотека авария?

Митя Фомин: Успехов прежнего, концертов, великих гонораров, огромной географии гастролей, и прежней энергетики и неувядающего облика.

Fashion concert: А что можешь рассказать о своей новой песни?

Митя Фомин: Песня потрясающая и  называется «Завтра будет все по другому». Релиз намечен на 7 октября, написал ее композитор Владимир Чиняев. Я очень верю в эту песню, я жил ей последние несколько месяцев, и наконец, то она доделана. Я желаю ей остаться в сердцах, мне кажется, что она будет кстати.

Fashion concert: Спасибо большое, будем ждать новой песни.

 

IMG_6670

Гавриил Гордеев «Гавр»

Fashion concert: Ты сегодня увидел новый клип Дискотеки аварии, какие эмоции о клипе?

Гавр: Хорошие, молодец Леха Серов, он великий режиссер, несмотря, что режиссер другой, но я знаю, что это Серовские идеи, если Рыжов за музыку отвечает, то Серов за клипы.

Fashion concert: Как ты считаешь, девушка за рулем это опасно?

Гавр: Да. Каждый день вижу эту опасность, есть, конечно, девушки, которые нормально водят, но есть которые не очень, я вот жене не доверяю.

Fashion concert: Что можешь пожелать ребятам из «Дискотеки аварии»?

Гавр: Ребята молодые, перспективные (смеется), удачи им, здоровья крепкого.

Fashion concert: Спасибо большое.

 

IMG_6823

Андрей Ширман (DJ Smash)

Fashion concert: Новый клип «Дискотеки Аварии» как тебе?

DJ Smash: Классный клип вообще, песня хорошая.

Fashion concert: Девушка за рулем в Москве и вообще это опасно?

DJ Smash: Да очень, остерегайтесь их.

Fashion concert: Твое пожелание группе «дискотека Авария»?

DJ Smash — Я им желаю, что бы они так же сияли, сияли и ни когда не угасали.

Fashion concert: Спасибо.

 

IMG_6608

Юлианна Караулова (группа 5sta Family)

Fashion concert: Ты смотрела клип очень внимательно, расскажи как тебе он?

Юлианна: Мне очень понравился клип, очень юморной, смешной, при этом стильный, яркий, запоминающийся, и хочется его пересмотреть еще, что очень важно для видео, потому что далеко не все клипы вызывают подобные желания. Программа музыкальная мне сегодня очень понравилась, такой мощный живой состав, такая энергетика, и даже такая пафосная публика, которая сегодня была, вся пустилась в пляс, все танцевали, делали «уточку» вместе с «Дискотекой авария». Ребята настоящие молодцы.

Fashion concert: Юля, а ты сама за рулем?

Юлианна: Да я за рулем, поэтому я сегодня не пью, в принципе как обычно. С удовольствием всегда езжу за рулем, не представляю свою жизнь без машины, это мой второй дом.

Fashion concert: Другие участники дорожного движения, уважают тебя как девушку?

Юлианна: Да, Да. Я пропускаю, меня пропускают, всегда ругаюсь, когда мне не говорят спасибо «аварийкой», я всегда, когда меня пропускают, говорю спасибо, а когда я пропускаю и мне не говорят спасибо я всегда говорю «Ах ты…..»  посылаю проклятие (смеется) вдогонку.

Fashion concert: Что ты можешь пожелать ребятам «Дискотека Авария»?

Юлианна: Я хочу пожелать им продолжать в том же духе, потому, что они находятся на очень серьезном высоком уровне, больше, еще больше наград, признания, зарубежных гастролей, что бы было больше, и что бы им было комфортно вместе, и новых хитов.

Fashion concert: Спасибо.

 

В заключение «Аварийцы» познакомили публику с несколькими песнями из нового альбома: «Прозвучали в тишине», «Девушка за рулем», «До свиданья, Лето», «#Лайкми и Самуи». Отметим, что клип официально в присутствии режиссера был показан 1 октября.

 

IMG_6767

 

Фото и Материал Leonid Broadcast