df5ba11ecd53
Новый остросюжетный роман Дмитрия Силлова из популярной серии «Кремль 2222» - «Петербург».
Добро пожаловать в Северную Столицу!
Петербург… Город, сожженный Последней войной человечества, на руинах которого по-прежнему идет смертельная битва. Выжившие люди и жуткие мутанты, чьи предки некогда тоже были людьми, ожесточенно бьются друг с другом за место под солнцем. И вот, в это нелегкое время судьба совершенно случайно забрасывает на окраину сожженного города человека из другого мира. Снайпера.
Который, опять же по воле случая, спасает от гибели девушку — необычайно красивую, загадочную, манящую… Способную тронуть даже сердце воина, закаленного во многих битвах. И, возможно, способную помочь вспомнить о том, что Снайпер давно забыл по воле ученых, сделавших из него в своих лабораториях совершенную машину убийства.
Все это прекрасно, но кто бы теперь спас самого Снайпера — и от ужасов этого мира… и от себя самого?..

Об авторе:
Дмитрий Олегович Силлов – российский писатель, инструктор по рукопашному бою и бодибилдингу.
Родился в семье военного, служил в десантных войсках, после увольнения в запас активно занимался единоборствами, культуризмом и психологией, изучал культуру и историю военного искусства.
Первые книги Дмитрия появились в начале двухтысячных годов и были посвящены боевым искусствам и разработанной автором системе самообороны. В 2006 году выходит первый художественный роман Силлова – «Злой город».
Но настоящая слава обрушилась на автора после выхода в серии S.T.A.L.K.E.R. романа «Закон Снайпера». С тех пор Дмитрий выпустил почти два десятка романов, преимущественно написанных в жанре постапокалиптического боевика, и основал два собственных межавторских проекта – «Роза миров» и «Кремль 2222».
Дмитрий Силлов – автор собственноручно разработанной системы самообороны «Реальный уличный бой».
Дмитрий – лауреат Национальной премии «Рукопись года» сезона 2010 – 2011 годов в номинации «Сюжет» за роман «Кремль 2222. Юг».
Дмитрий – внук известного поэта и критика двадцатых годов прошлого века Владимира Силлова.

Новый роман мастера жанра фантастического боевика Дмитрия Силлова!
Новая книга популярной серии «Кремль 2222»!
Первый визит в постапокалиптический Петербург!
Возвращение Снайпера!

Место проведения — г. Санкт-Петербург в Буквоеде на Лиговском, 10
Время — 15:00