Beauty Festival

Beauty Festival


С 6 по 8 марта в Торговой Галерее проходит Весенний Beauty Festival, организованный порталом TheBeautyNews.ru. В рамках этого мероприятия у вас есть уникальная возможность приобрести подарки, пополнить свой гардероб модными брендами, аксессуарами авторской работы и новинками косметики по специальным ценам, а также поучаствовать в различных мастер-классах. Здесь собрано все самое новое из мира моды и красоты.
Мероприятие поражает своей программой: с 10 до 22 модные показы сменяются различными музыкальными номерами, что помогает сделать шоу еще более запоминающимся.
Всех покупателей на стендах участников ждет подарок — проживание в пятизвездочном отеле Турции на двоих. Во время мероприятия будут проведены конкурсы и беспроигрышные лотереи, призами в которых станут сертификаты от партнеров выставки на продукцию и услуги.
Этот фестиваль не только мода, красота и здоровье, но и благотворительность. В его рамках проводится аукцион в фонд благотворительности журнала TheBeautyNews.ru и актрисы Алесы Качер.
6 марта прошел показ молодого модельера Татьяны Жереб. Ее брэнд существует совсем недавно, с декабря 2014 года, но девушка уже успела себя зарекомендовать как хорошего дизайнера среди многих любителей моды. Она представит свою коллекцию на Fashion Week Russia 2015 в виде шоу-рума.
В рамках мероприятия в холе номер 2.2 представляли себя многие дизайнеры: Данна Каримова со своей идей жилетки-трансформира, которая может превращаться в 18 разных вещей, Инесса Александрова, поражающая своими экстравагантными аксессуарами из натуральных тканей, Екатерина Забегина со своими замечательными платками ручной работы, Татьяна Лобанова, Римма Алимова и многие другие замечательные модельеры.
Программу ведут очень позитивные и высокопрофессиональные ведущие. В мероприятии участвуют разные диджеи, которые будут радовать вас сочными треками.
Beauty Festival – это то место, где вы сможете провести свое время красиво и с пользой! И мы надеемся, что этот фестиваль будет радовать нас еще долгое время.

Казанкова Екатерина
Фото Анна Чекулаева