Big City Life
Личная свобода, естественная красота и современный ритм — стали результатом союза знаменитых стилистов и искусных дизайнеров. В преддверии весны этот глоток свежести можно было сделать в уютном ресторане «LARGO», где и прошло незабываемое «Big City Life – Весна 2015!». Что такое Big City Life и с чем его едят?
Это мода и стиль в одном флаконе, это шоу от стилистов международного класса — Петра Левенполя и Павла Лагунова, это показ дизайнерских коллекций от Сабины Макатовой, Екатерины Кормич и Миланы Мильновской, а едят его с результатом мастер-класса от шеф-повара ресторана «LARGO» и праздничным тортом.
Три коллекции, созданные абсолютно разными талантливыми личностями, задали не простую задачу Петру и Павлу, ведь каждый из показов контрастировал со следующим. Три абсолютно разных стиля: кэжуал, романтик и экстрим. Не просто переходить от одного образа к другому, но для профессионалов трудностей не бывает.
Нежности коллекции Екатерины, оригинальность моделей Миланы и индивидуальность показа Сабины подчеркнули стилисты, сделав из моделей настоящих красоток, руководствуясь своим безупречным вкусом.
Екатерина Кормич отдельно дала нам интервью, в котором рассказала, что ей понравилось работать с такими профессионалами. Её коллекция, уже представленная ранее, каждый раз наполняет душу публики нежностью, женственностью и романтичностью. Сейчас модельер активно готовится к новому сезону Московской Недели Моды, на котором представит свою новую коллекцию.
Весь вечер гурманов моды радовали своими творениями профессионалы, и лучшей оценкой их работы стали восхищенные глаза гостей.
Наслаждалась Big City Life Станислава Филатова