KotnpBlwpY8

Телеканал «Ю» запускает новое развлекательное шоу «Селфи» 24 июля в 10:30. Ведущая проекта – Катя Гордон.

«Селфи» — веселое шоу-соревнование, которое помогает мамам и их повзрослевшим дочкам стать ближе друг к другу. Идея шоу проста: мамы учатся делать селфи, а дочки им помогают. Вместе им нужно победить такую же пару соперниц, сделав три селфи в самых непредсказуемых условиях, а для этого им предстоит проявить характер и научиться взаимной поддержке. А чтобы фото получались лучшими, героини пройдут мастер-классы от экспертов программы. В конце каждого выпуска жюри выберет ту пару, чьи селфи заслуживают тысячи лайков.

Катя Гордон, ведущая шоу: «Предложение стать ведущей нового проекта телеканала «Ю» я приняла с радостью. В шоу мы никого не учим, не грузим и не воспитываем. Это легкий игровой проект, который помогает мамам и дочерям подружиться, и лучше понять друг друга, а также научит делать крутые селфи. Зрителям проекта желаю искренности в селфи и, конечно, любви к самым близким людям, к мамам и отцам. И не забывайте о том, что семья – самое дорогое, что есть в вашей жизни».

Катя Гордон – радио- и телеведущая, музыкант, композитор, а также автор песен, которые исполняют Григорий Лепс, Ани Лорак и другие популярные звезды. Юридическое агентство Кати Гордон уже несколько лет помогает женщинам в решении юридических и психологических проблем.

Специально для программы телеканала «Ю» Катя написала песню с одноименным названием. Шоу «Селфи» научит не только делать модные фото, но и покажет, что любовь к селфи объединяет целые семьи.