Фейсбилдинг – новый тренд, который захватил весь мир. Дословно фейсбилдинг переводится как «строительство лица», которое происходит с помощью определенных упражнений. Как накачать ягодицы или ноги давно знает каждый. Благодаря фейсбилдингу можно «накачать» и лицо, ведь в нем располагается целых 57 мышц. Без операций и инъекций, сидя дома возле зеркала возможно не только подтянуть овал лица, но и замедлить процессы старения. Разобраться в поддержании и совершенствовании молодости, красоты лица, уверенности в себе, а также обучиться методике фейсбилдинга каждому поможет Анна Канюк – мастер спорта по художественной гимнастике, блогер, эксперт по фейсбилдингу и основатель сети студий TOPSTRETCHING. Впервые Анна запускает свой 14-дневный марафоне по фейсбилдингу, она расскажет и покажет, что создание лица мечты по силам сделать абсолютно каждому, без лишних затрат на дорогостоящие процедуры.

С 29 июня по 12 июля пройдет 14-дневный марафон по фейсбилдингу от Анны Канюк, на котором всего за 10 минут в день в течении 2 недель марафона каждый участник подтянет овал лица и шеи, избавится от отечности, скорректирует форму глаз и носа.

“Я долгое время изучала это направление и разрабатывала комплексы упражнений, которые отлично помогут избавиться от недостатков формы лица. Теперь я готова поделиться своим опытом с каждым желающим. И в 20, 40 и 60 лет – каждый человек мечтает быть лучшей версией себя. Пора превращать мечты в реальность и начинать действовать!” – рассказывает автор проекта.

Данный марафон подойдет абсолютно каждому: тем, кто уже столкнулся или хочет предотвратить мимические морщины, тусклость и потерю упругости кожи, отечность, неровный овал лица.

“Благодаря равномерной проработке всех групп мышц, овал лица станет четче, а скулы ярко выраженными. Специальные упражнения разгонят кровоток и лимфоток, за счет чего пропадут отеки и улучшится цвет лица. Правильная работа над поперечной мышцей носа и круговой мышцей глаз сделает взгляд свежим и открытым, а нос тонким и симметричным” – объясняет Анна Канюк.

На этом сюрпризы не заканчиваются, в рамках марафона пройдет несколько эфиров с приглашенными экспертами: Татьяна Русина, основатель сети клиник ЦИДК, врач-дерматолог, расскажет про уход для разных типов кожи и сделает обзор косметики для разных возрастов; Екатерина Кужель — дипломированный клинический психолог, сертифицированный психосомолог поговорит о том, как выражать эмоции экологично: для своего лица, своего внутреннего мира и для окружающих, кроме того, в марафоне будут и другие спикеры, которые поделятся секретами правильного питания с пользой для кожи.

Для самых активных и продуктивных участников марафона Анна Канюк приготовила призы – бьюти-боксы, сертификаты, ценные подарки, а также 100 сертификатов по 1000 рублей в сеть студий TOPSTRETCHING. Чтобы участвовать в розыгрыше достаточно пройти все тренировки, выполнить практические задания и быть вовлеченным в проект.

После марафона лицевая гимнастика станет неотъемлемой частью жизни каждого участника. Всего 10 минут в день – это очень маленькая цена красивого, молодого и подтянутого лица.

Регистрация по ссылке: https://marathon.annakanyuk.com/