baner-fashionshow-2550
Международный конкурс молодых дизайнеров «Ассамблея Моды / Vogue Assembly» является инициативой, стимулирующей и поддерживающей и поддерживать богатство творческих талантов со всех регионов России. Дважды в год, по стандартам современных профессиональных недель моды, Международная Ассамблея Моды предлагает платформу для широкомасштабной презентации самых неожиданных и искрометных идей в дизайне одежды, обуви, аксессуаров и текстиле, для премьерной презентации широкой аудитории своего таланта.
Даты Международной Ассамблеи Моды: с 27 по 29 ноября 2014 года.
Площадка: дефиле и мастер-классы пройдут в Колледже легкой промышленности №5, по адресу: Москва, 3-й Колобовский пер., д.8, строение 2 (ст.метро «Трубная» или «Цветной бульвар»).
Время мастер-классов: ежедневно, с 10.00 до 14.00
Время дефиле: ежедневно, с 14.00 до 18.30.
Регистрация: до 20 ноября 2014 года
Программа Международной Ассамблеи Моды включает:
I. Мастер-классы и семинары
II. Конкурсную программу:
1) Международный конкурс дизайнеров одежды
2) Международный конкурс эскизов (одежды, обуви, аксессуаров, головных уборов)
3) Международный конкурс дизайнеров обуви
4) Международный конкурс аксессуаров и головных уборов
5) Международный конкурс стилистов
6) Международный конкурс моделей
7) Международный конкурс театров моды
8) Международный конкурс фотографии моды
9) Международный конкурс модельеров-конструкторов
10) Международный текстильный конкурс
Международная Ассамблея Моды является инновационным, ярким, насыщенным и окрыленным творческой энергией молодых дизайнеров событием, захватывающим сочетанием самого необузданного креатива и эксперимента с профессиональным его воплощением.
Международный конкурс молодых дизайнеров одежды соберет дизайнеров модной индустрии — профессионалов, студентов и любители моды, средства массовой информации, искренних поклонников модных трендов и стилей, и модной общественности, имеющей талант находить на подиуме подходящие дизайнерские разработки.
Дизайнеры практически со всех регионов России, а также стран бывшего Советского Союза и ряда зарубежных стран примут участие в конкурсной, выставочной и образовательной программе.
Все участники получают дипломы участников, победители — дипломы победителей. Участники конкурса получают бейдж категории «Участник», дающий право бесплатно посещать и участвовать в многочисленных мастер-классах, лекториях и семинарах, проводимых в рамках проекта.
Руководитель конкурсного отдела Мария Штайн (+7-925-4338821)
www.folkacademy.org