Миссию никак не могут выполнить.

Миссию никак не могут выполнить.

 

Трейлер фильма “Миссия невыполнима: племя изгоев” уже появился в сети. Любители Тома Круза и боевиков готовятся к выходу пятой части триллера.

30 июля 2015 года на мировых экранах появится продолжение фильма “Миссия невыполнима: Протокол фантом”. В российских кинотеатрах премьера состоится 6 августа.

Сюжет фильма находится за семью печатями. Пока известно, что тайного агента Итана Ханта сыграет Том Круз, который за предыдущую часть киносериала получил более 12 миллионов долларов. Вполне странно, ведь 4 картина “миссии” не отличалась необычными поворотами сюжета и глубиной проработки главных героев. Судя по трейлеру, очередная часть обещает быть похожей на прошлую. Но и зритель пойдёт смотреть не на борьбу главного героя с тайной организацией “Синдикат”, а на боевые сцены, спецэффекты и Тома Круза, который в 52 года выглядит так же, как и 25, а может и лучше.

Команда fashion-concert.org верит в то, что юбилейная часть невыполнимой миссии оправдает ожидание зрителей. Билеты, как и в прошлый раз, будут забронированы на первый ряд — оттуда Круза видно лучше.

 

С нежным трепетом вновь смотрела на Тома Круза Таня Торкиани.