3Z0W2274

14 февраля в СК «Олимпийский» в шестой раз прошло самое романтическое событие года.
Это был самый масштабный День Всех Влюбленных! Для всех, кто любит и любим. Для всех, кто ждет свою вторую половину. Для всех, кто открыт истинным чувствам и искренним эмоциям.

В Big Love Show приняли участие ЁЛКА, ДИМА БИЛАН, ЕВА ПОЛЬНА, QUEST PISTOLS, НЮША, СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ, ВИА ГРА, ПОЛИНА ГАГАРИНА, ДИСКОТЕКА АВАРИЯ, SEREBRO, БАНД’ЭРОС, ЮЛИЯ САВИЧЕВА, ВИНТАЖ, МАРСЕЛЬ И МНОГИЕ ДРУГИЕ!

Некоторые из участников шоу поделились своими поздравлениями и праздничным настроением:

«Достучаться до небес»: «Big Love Show для нас много значит. Это, во-первых, первое глобальное выступление на «Big Love Show». Для нас это некая оценка нашего творческого пути. И то, что нас ребята с радио позвали это круто! И мы очень этому рады. Мы к этому шли 2 года и, по этому, для нас это очень приятная оценка в нашем музыкальном табеле. Первая валентика была школа. У нас раньше ребята не знали, что такое День Святого Валентина. И, наверное, это с класса седьмого или восьмого, в общедоступном понимании пришло в Россию. И мне подарили каких-то колобков, обклеенных сердечками. Это было по-детски мило. И подпись: «Я знаю, что я тебе нравлюсь» и не написано, кто это. Я потом целый месяц думал кто это, но мне так ни кто и не признался. Мы хотим пожелать не терять друг друга и относится с большим пониманием. Ведь мы все разные, и если будем только «грести на себя», то в отношениях ничего не получится. Нужно уметь прощать».

«Не Ангелы»: «Big Love Show На сегодняшний день это, фактически, всё в моей карьере. Потому что, начиная с Love-радио, мы чаще стали приезжать в Россию. «Big Love Show» устраивает для всей России прекрасный праздник. Это замечательная радио-станция. Она улучшает людям настроение. И действительно, когда они слушают музыку, они кайфуют. Этот кайф, который дарит «Big Love Show», действительно стоит ценить. И нужно продолжать каждый год. Первая валентинка была в школе. Она была сделана собственноручно и там были прекрасные сердечки и поцелуй в центре. Всем влюбленным, я хочу, что бы все влюблённые сохраняли свою любовь. А все те, кто желает иметь своего молодого человека или подругу, стремились раскрыться, искать свою вторую половинку, никогда не думать, что она сама придёт».

«Светлана Лобода»: Big Love Show Во-первых это шоу для нас уже большая традиция. Находится на сцене, дарить свою любовь тем людям, которые пришли на наш концерт. Сегодня их огромное количество. И поэтому очень радует. Мы рады, что мы дружим с LOVE-радио, потому что я считаю, что на этой радиостанции очень хорошая, качественная музыка. А мы за качество и за хороший продукт. Первая валентинака была очень давно, я была совсем юна. Мне казалось, что я дико влюблена в молодого человека, мальчишку, которому было 13 лет. Но поцеловавшись с ним я поняла, что мне это совсем не нравится, совсем не вкусно. И этот год меня преследовало разочарование. Я хочу пожелать каждой женщины самое важное – это быть оценённой, быть любящей и любимой, чтоб рядом был достойный человек.»

«Текила»: Big Love Show — это классное время и замечательная возможность реализовать свои интересные идеи на сцене, в первую очередь. Первую валентинку я не разу я не дарил, не разу мне не дарили, не разу я не писал, но были такие моменты, когда я очень негативно относился к этому празднику, потому что он непонятно откуда пришедший к нам. Но сейчас, так как я живу с девушкой, мы просто обмениваемся подарками, любезными смс-ками. Если это можно назвать валентинками, то в данный момент у меня это происходит каждый год. Я хочу пожелать дюбите друг друга, любите мир. Должен воцарится мир во всём мире и меньше войны».

Сергей Лазарев: ««Big Love Show» — это отличный праздник, который проходит каждый год. Конечно, очень сложно было пробивать эту марку. Можно сказать я стоял вместе в LOVE-радио у истоков, когда всё только начиналось и я каждый год выступаю на «Big Love Show». Мне приятно. Я был и тем, кто открывал, и тем, кто закрывал, и выступал в середине. Могу сказать, что на протяжении многочасового концерта, публика отрывается, веселится. Это, здорово! Спасибо за это LOVE-радио. За то, что они делают этот праздник каждый год. Я помню, кому я подарил первую валентинку. Она была написана, когда я учился ещё в школе. Это была девушка, которая мне нравилась на протяжении нескольких классов. В обмен я не получил от неё валентинку и очень расстроился. Но зато получил валентинки от других девушек, которые были младше меня на несколько классов. Хочу пожелать всем влюбленным главное, что бы любовь была взаимной. Берегите друг друга и не обманывайте. Берегите любовь!»

Серебро: ««Big Love Show» — это очень важное событие. Спросите любого артиста. Это не панты, не громкие слова. Это действительно так. К нему начинают готовится очень заранее. Потому что начало года. Все с новыми силами. Лучшие образы, лучшие песни, костюмы. Мы очень ждём. Это первое. А второе. Это же праздник любви! Важный праздник! А ещё, нам чисто с эстетической точки зрения, всегда очень приятно быть здесь. Потому что нас окружают красивые люди, которые, так же как и мы, готовились, собирались, записывали песни. Нам здесь очень нравится и мы проводим здесь с удовольствием полный день. Дай Бог, чтоб «Big Love Show» проводили ещё минимум лет 28. Первой валентинки я не помню. Мы маленькие были, в школе. Ну валентинки это такое дело… Я знаю, когда писали мальчишки, они и подчерк меняли, чтоб остаться инкогнито. Я помню одну валентинку. Из открыток мы вырезали буквы. Всем влюбленным если вы уже влюблены, то пожалуйста, не потеряйте свою любовь, не отпустите её, не позвольте ей куда-то деться. Берегите. Это самое важное чувство. Любовь правит миром. Когда люди говорят, что за спиной выросли крылья, что бабочки в животе – это не просто слова. Я хочу, чтобы каждый из вас чувствовал это как можно чаще. Потому что влюбляться снова и снова можно даже в одного человека и оставаться ему верным. Просто находите что-то новое в нём. Любите друг друга!»

Полина Гагарина: «Любите и берегите друг друга!»

5iveSta Family: «Big Love Show Для нас это ритуал. Каждый год мы присутствуем в олимпийском, в ледовом. И честно говоря, последние несколько лет для меня 14 февраля перестало ассоциироваться с каким-то праздником, когда ходят на свидания. В этот день Я знаю, что мы будем петь и я радуюсь. Это некая красная дата в нашем календаре. Потому что мы выступаем на «Big Love Show» с самого первого этого мероприятия, когда оно только появилось. Это хорошая традиция, безусловно. И мы всегда рады приехать и в Питер и в Москве, в нашем родном городе выступить всегда рады. И мы надеемся, что «Big Love Show» будет расширять свои границы, географию и мы увидим ещё массу городов и подарим это праздничное настроение всем влюблённым не только в России, но и в ближнем зарубежье. . Ну а вообще «Big Love Show» это уже, по своему, новый год уже. Потому что в январе все спят, просыпаются, а 14 февраля все активизируются. Ты видишь своих друзей, коллег.
Первую валентинку, честно говоря, не помню. Помню только что в школе все девочки писали своим подружкам валентинки. Мы же девочки, такие скромные, никогда не сделаем первый шаг. По этому все писали подружкам. Я писала ещё друзьям, мальчикам, с которыми я дружила.
Мы хотим пожелать всем влюблённым пронести и бережно сохранить чувства, потому что, к сожалению, в последнее время наметилась такая тенденция, что люди предпочитают рушить и не сохраняют. Поэтому я желаю беречь друг друга, работать над собой, друг над другом. Беречь нервы друг друга и трепетно относится к этому, самому прекрасному в мире, чувству. Пронести эти чувства сквозь жизнь. Пожелать взаимопонимания.»

БАНД’ЭРОС: «Big Love Show — это главное грандиозное событие. Можно сказать, предвещает весеннее настроение для всего народа. Для всех влюблённых. Хотим пожелать всем влюбленным, пусть они будут влюблены очень долго, пусть получают удовольствие от жизни, чтобы чувства не теряли новизну, чтобы делали красивые поступки друг для друга.»

Дмитрий Нестеров: «Big Love Show — это позитив. Это любовь. Первая валентинка была в 16 лет. Я подарил валентинку. Девушка была старше меня лет на 7-8. Это было переполнение чувств. Я валентинку сделал из кленового листика, подарил ей. Она как-то неадекватно отреагировала. После я набрал ей по городскому телефону и сказал: «Лена, я тебя люблю». Она сказала: «Дима, тебе нужно остыть. Не звони мне неделю». Я очень расстроился. Это был самый большой неприятный случай в моей личной жизни. Я хочу пожелать искренности, как можно больше добрых слов. Не просто бросить «я тебя люблю», а обдуманности. Поменьше ревности. В общем, любите друг друга и будьте любимыми.»

ДИСКОТЕКА АВАРИЯ: «О Big Love Show, мы очень рады, что нас приглашают не первый год и мы выступаем. Для нас это очень почётно. Это мероприятие, которое проводится под прекрасной эгидой – любовь. Что может быть лучше на свете? Хорошо, что есть такое радио. Первая валентика была школа. Были анонимные валентинки, поэтому ни кто не знает, кто их прислал. А потом подсчитывали количество, у кого больше. Хотим пожелать согласия, любви. Любите друг друга, будьте добрее.»

Макс Привалов: «Big Love Show — это отчётный годовой концерт. То есть самые лучшие звёзды, которые появляются в этом году, получают приглашение выступить на «Big Love Show». Это ещё один способ доказать свою любовь. И мы вам свою любовь доказали. А зрители нам. Это обмен энергией. О первой валентинке, у нас было всё очень взаимно с девочкой, которая была в школе. Она была очень богатая. Мне всегда нравились богатые девочки. Какое счастье, что я нравился ей. Все жвачки, все календарики, всё было у меня. И первая валентинка тоже. В день влюблённых я хочу, чтобы влюблённых было больше. Чтобы каждый из Вас нашёл и не отпускал свою любовь. Так просто одним словом разрушить то, что строилось годами. Друзья, просто задумайтесь, сможете вы без этого человека или нет. Не разрушайте свою любовь. Будьте вместе, будьте счастливы.»

Материал подготовлен: Кристина Затеева

Фото: Черемуш Людмила

изображения не найдены

Организатор: Love radio