Das Ich клуб Volta (01.05.2014 ФОТО)

1 мая в «Международный День Солидарности Трудящихся» вечером в клубе Volta прошел долгожданный концерт легендарной немецкой группы Das Ich.

Многие музыкальные критики отмечают, что группа «Das Ich» является одним из самых ярких представителей стилей darkwave, industrial, EBM electro-gothic.

Концерт сочетал в себе театрализованное шоу с использованием грима и специальных костюмов и эпатажных стихов, которые звучали под электронную музыку. Концерт смотрелся, как один большой музыкальный перформас, в котором можно было увидеть много прекрасных граней. Пусть местами сценические образы, которые примеряли на себя музыканты, смотрелись немного рублено и угловато, но это вносило определенный шарм в их выступление.

Das Ich клуб Volta (01.05.2014 ФОТО)

Эпатажность, яркость и неповторимость образов взрывала зал при каждой новой песни. Das Ich одна из немногих групп, которая признана во всем мире. Группа внесла своим творчеством огромный вклад в развитие электронной альтернативной музыке. И кто знает, какие еще новые музыкальные перформансы артисты будут реализовывать на сцене …