Estet Fashion Week X юбилейный сезон

Estet Fashion Week X юбилейный сезон

Радость для девушки и кошмар для мужчины начинается с искреннего предложения руки и сердца, да и всего себя целиком вместе с заветным колечком на пальце. Вот уже помолвленные влюблённые начинают готовиться к самому грандиозному событию в мире (как им кажется). А самой большой катастрофой становится выбор чего? Правильно, идеального платья для невесты. Но где найти модную почти жену? Само собой, на свадебном показе, приуроченному также к вечерней моде в рамках юбилейного 10 сезона Estet Fashion Week.

Пойти туда можно одной, с подружкой или тем самым дарителем руки и сердца в вечное пользование. Вот, побродив среди драгоценных украшений, восхищающих глаз, и волоча за руку счастливого обладателя вашего «Да!», можно идти занимать место среди гостей показа и доставать фотоаппарат, чтобы не упустить ни одной, пусть даже самой мелкой, детали. После короткой концертной программы, где можно было полюбоваться на певиц Аллу Рид и Ксению Деви, начинается та самая волнительная часть – представление модных нарядов.

Секундное замирание сердца и на подиуме появляются модели Nawar Fawzi. Всё, как и положено, в белых, но необычных для образа невесты нарядах. Брючные костюмы, короткие платья – и вот наша обручённо-обречённая леди уже сидит с круглыми глазами и мыслью: «А почему бы не пойти к алтарю в чём-то подобном?». Вот только вряд ли жениха устроит современная модница в скромном, но вроде бы свадебном костюмчике, а не сказочная принцесса в пышном и воздушном платье.

После минималистичной, но изящной коллекции требуется явно что-то другое, более шикарное. Это не заставляет себя ждать. Невеста смотрит сверкающими глазами на подиум, который сияет ярче, чем колечко на пальце. А там уже коллекция от бренда JOVANI. Восхитительные и прекрасные, струящиеся и облегающие, короткие и в пол вечерние платья. «А может на второй день свадьбы? Пожалуй, не стоит отбрасывать такой вариант…».

Блестящий замысел для наряда подружки невесты подала своей коллекцией Гаяне Мартиросян. Испанская роскошь, чувственные образы, очаровывающий шарм. Разве у лучшей невесты не должно быть лучшим всё, в плоть до мелочей? А что может быть лучше тонкой брюнетки, если такая найдётся в ближайшем окружении, одетой не просто по последней моде, но ещё и под стать счастливице, связывающей себя узами брака?

Кстати, не стоит забывать о первой брачной ночи. Неужели это событие не менее волнующее? Этот вопрос уж точно интересует жениха, как и коллекция утренних туалетов для женщин от Cartas. Милые, и даже забавные, образы шли наравне с действительно соблазняющими и сексуальными. Вот уж где есть простор для мужской фантазии – полупрозрачная ткань, облегающая тело, но оставляющая простор для домысливания.

Изюминкой, нет, даже жемчужиной вечера, которого счастливая обладательница сердца жениха ждала долго-долго – свадебные и вечерние платья от Lezardi. О Боже, как очарователен момент и как трепещет сердце невесты! Её мечты, её сказка, ожила и красуется на подиуме. Глаза блестят, одно белоснежное и неповторимое платье сменяет другое. Но тут появляется платье неординарное расцветки, а именно — мятное. Такое волшебное и будто созданное для неё – такой же необычной. Казалось, что уже не случится ничего, что взбудоражит её ещё сильней, но сюрприз есть сюрприз. В вечерних платьях на подиум вышли очаровательные звёздочки с небосвода кино и музыки. Как не остановиться сердцу, когда своими глазами видишь Дану Борисову, Эвелину Блёданс, «Чили», Алёну Апину, Татьяну Овсиенко, Наталью Гудкову, Наталью Сенчукову, Светлану Разину, Агату Прилучную и Анну Михайловскую. Именно в такие моменты сердце невесты бьётся быстрее и замирает тотчас.

Взволнованная, с кучей идей и мыслей по поводу предстоящего торжества невеста ещё долго будет щебетать своему окольцованному принцу о превосходных платьях. А вот о чём в это время думает он – загадка. Может быть о том, почему пеньюары не полностью прозрачны?

материал подготовили
Кристина Карпова
Екатерина Хорошилова