Пресс-завтрак МУЗ-ТВ (ФОТО)

25 сентября в кафе Kalina Cafe состоялся пресс-завтрак МУЗ-ТВ

Традиционный завтрак с «МУЗ-ТВ» состоялся в преддверии дня рождения канала. На встрече была представлена программа празднования этого знаменательного события, каналу «МУЗ-ТВ» исполняется 18 лет. Генеральный директор канала Арман Давлетьяров рассказал, чем живет канал сейчас, и что ожидает зрителей в новом сезоне. 

Внезапно, по непонятным причинам в ресторан ворвались бойцы Спецназа с криками «ВСЕМ ОСТАВАТЬСЯ НА СВОИХ МЕСТАХ И ПРИГОТОВИТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ПРОВЕРКУ»

«Мы разыграли наших звезд, партнеров, журналистов и друзей, чтобы они вспомнили свои эмоции, радость и настроение в 18 лет, — говорит генеральный директор канала «МУЗ-ТВ» Арман Давлетьяров.

Глюк`оZа: «Когда они зашли, я не поверила, не знаю почему… В моей жизни уже был розыгрыш, и он был примерно таким же — у меня сработал иммунитет. Но когда начали скручивать Армана, — кстати, он замечательный актер, — вот тогда у меня появились сомнения».

Яна Рудковская: «Я сразу заволновалась и начала искать «тревожную кнопку» в сумке, чтобы вызвать своего охранника и водителя, еще буквально секунда — и я бы это сделала! Но было весело».

Гости мероприятия: Арман Давлетьяров, Яна Рудковская, Сергей Лазарев, Глюк`оZа, Джиган, Андрей Разыграев, Рита Че и другие. Ведущий мероприятия: Артем Шалимов

Фотографии: Ксения Андрианова