Russian Fashion Roots

21 августа 2014 года международная компания Russian Fashion Roots открывает собственный первый флагманский магазин мультибренда премиум-класса, который будет располагаться на 3 этаже в одном из лучших Торговых центров Москвы — LottePlaza по адресу: Новинский бульвар, дом 8.

4 сентября в 19.00 состоится праздничное мероприятие в честь официального открытия магазина.

Russian Fashion Roots – молодая и активно развивающаяся компания, специализирующаяся на сегменте российской моды, которая заявила о себе в сентябре 2013 года. Основная миссия RFR- создать всевозможные условия для развития и продвижения талантливых дизайнеров, молодых марок и брендов со всего мира, имеющих российские корни. RFR открывает новые имена в российской индустрии моды, объединяет дизайнеров на статусных площадках в рамках крупных фестивалей и выставок, оказывает им информационную поддержку, содействует в организации показов и творческих тандемов, разрабатывает и принимает участие в коллаборациях, знакомит дизайнеров с байерами и шопперами. RFR помогает покупателям ориентироваться на современном fashion-рынке и предоставляет всем возможность приобрести изделия напрямую от дизайнеров. Успешный опыт партнерских отношений с дизайнерами и площадками для проведения наших мероприятий позволил компании завоевать положительную репутацию и прочно занять свои позиции в Fashion-индустрии.

В июне 2014 года компания RFR запустила интернет-магазин российских дизайнеров премиального сегмента — russianfashionroots.com
ТЦ LottePlaza — один из лучших торговых комплексов Москвы — это динамично развивающееся место, где можно не только совершать шопинг, но и приятно проводить время с семьей и встречаться с друзьями. Двери магазина будут открыты ежедневно с 10.00 до 22.00.

В мультибрендовом магазине Russian Fashion Roots будут представлены люксовые товары исключительно отечественных производителей и дизайнеров с российскими корнями. Здесь можно будет приобрести коллекции таких дизайнеров, как Елена Брежнева (модная мужская одежда), участник проекта «Подиум» Ёргос Погосян (авторские наряды для современных женщин), Мария Тихонова (женская стильная обувь), Аполлон Байгакофф, Николай Красников, Инна Штрем и многих других. Для тех, кто придает большое значение деталям, будет представлен широкий ассортимент авторских аксессуаров и украшений для завершения любого, даже самого изысканного, образа.

В своем магазине компания Russian Fashion Roots планирует проводить для всех гостей модные показы и презентации, фото и видео съемки со стилистами, клиентские дни и другие не менее интересные мероприятия, на которых все посетители смогут окунуться в неповторимый и манящий мир МОДЫ, поближе познакомиться с лучшими работами наших дизайнеров, напрямую с ними пообщаться, задать интересующие вопросы приглашенным стилистам и стать непосредственными участниками телепередачи о моде и российских дизайнерах, съемки которой планируются на территории магазина ежемесячно.

Люксовый магазин российских дизайнеров от Russian Fashion Roots — это магазин для тех, кто хочет всегда быть в тренде и в курсе всех последних модных новинок, для кого мода – это искусство и способ самовыражения, кто ценит авторский дизайн и эксклюзив.

Команда RFR и CEO компании Russian Fashion Roots Рязанкина Анастасия приглашают всех 4 сентября в 19.00 на праздничное открытие своего мультибрендового магазина.