Шакира

Шакира


На прошлой неделе, 29 января, у колумбийской певицы, Шакиры и гражданского супруга, испанского футболиста, Жерара Пике родился второй сын. До этого предполагали, что малыш родится в день рождение старшего брата Милана, но он что-то припозднился и появился на свет в ночь на 30 января.
Не странно, что пара всячески старалась защитить рождение сына от папарацци, но все-таки некоторая информация дошла до поклонников. Шакира поступила в больницу, где ей было предоставлено целой отсек, еще 27 января, спустя два дня, она родила своего второго сына с помощью кесарева сечения. Фотографий счастливой мамы и новорожденного, к сожалению, не имеется, так как прямо рядом с ее палатой, как будто по иронии судьбы, выросли высокие и пышные растения.
А имя у малыша русское, назвали Сашей. Певица, говорит, что у этого имени русские и греческие корни. Так что Шакира родила Пике «защитника человечества» и «воина»!
Кстати, 2 февраля, у мамы и папы новорожденного было день рождение. Футболисту исполнилось двадцать восемь, а певице тридцать восемь. И, правда, они очень красивая, и главное, имеющее много общего, пара. Теперь, когда в семье такое долгожданное пополнение, можно хорошенько отпраздновать с родными. Так уж вышло, что у всего семейства самые главные праздники выпали на зиму.
Шакира

Шакира


Еще до рождения Саши, было известно, что двухлетнему первенцу, Милану, предстоит учить семь языков, и что в скором времени ему уже пора начинать. Напомним, что Шакира самая умная певица на сегодняшний день, ее IQ равен 140. Скорее всего, Саше скоро тоже придется зубрить математику.
Шакира славится своими зажигательными танцами, так что надеемся, что она быстро оправится после родов и порадует нас новыми хитами и танцами ее стройного живота. Да, и рождение еще одного сына, ничуть не скажется на натренированном теле исполнительницы.
Мы желаем всего самого хорошего этой замечательной семье, ведь рождение ребенка это прекрасно. Интересно, пойдут мальчишки по стопам папы и станут спортсменами, футболистами, или же запоют как их знаменитая мама? Будем следить за событиями, а то у Шакиры тут все очень быстро происходит…
«Роды принимала» Галина Башкирова
фото http://www.worldbabyshower.org/