Виктория Дайнеко

Виктория Дайнеко


Вот уже несколько дней продолжаются обсуждения возможной беременности певицы. Поводом для слухов послужило платье неоднозначного фасона, в котором 27- летняя певица выступила на сцене 15 марта. Наряд был абсолютно свободным, но в зоне живота было отчетливо видно округлившиеся формы. Желтое мини-платье скрыло живот исполнительницы, натолкнув поклонников артистки на соответствующие мысли.

Ранее, 22 февраля, Дайнеко объявила о предстоящем замужестве. Ее избранником стал 22- летний барабанщик Дмитрий Клейман, который сделал предложение руки и сердца в канун Дня Святого Валентина. Певица, не раздумывая, ответила долгожданным «да». Возлюбленные решили не откладывать свадьбу в долгий ящик и уже через 10 дней после предложения отправились в Кутузовский ЗАГС подавать заявление.

Спустя время в Инстаграм певицы появилась фотография заявления о регистрации брака. Так же Виктория рассказала, что очень счастлива и теперь она официально невеста. Напомним, что до этого влюбленные встречались не так долго, поэтому поклонники были удивлены столь неожиданной новостью. Веской причиной для такого раннего замужества фанаты считают как раз беременность Виктории. Дата и место торжества пока держатся в секрете, но мы уверены, что скоро обо всем узнаем. Ну а пока мы желаем молодоженам успехов в приготовление к свадьбе!

За новостями звезды следила Ксения Солнцева