«ВИННЫЕ ИГРЫ» - ВТОРАЯ ИГРА!

Командный конкурс сомелье и знатоков вина – «Винные игры» (Venatus vinorum)

10 ноября в шикарном ресторане G. Graf состоится вторая игра амбициозного московского проекта «Винные игры». Начать вечер гости и участники проекта смогут с бокала игристого вина Bouvet Brut 1851.

Организаторы проекта «Винные игры»: Владислав Фролов и Роман Сосновский. Среди гостей вечера Дмитрий Мережко, Татьяна Селиванова, Владимир Цапелик, Роман Иванчук, Ольга Батаршина. В числе участников 10 команд – как маститые специалисты с громкими именами винного мира, так и начинающие знатоки, и любители вина — люди, чья профессия напрямую не связана с алкоголем.

В течение вечера командам предстоит ответить на 10 теоретических вопросов на винную тематику, разгадать 4 образца, участвующие в «слепой» дегустации, последний из которых будет подан в черном бокале, проявить смекалку и скорость реакции в брейн-боях. А самые азартные сразятся в винной «рулетке», поставив на кон все ранее заработанные баллы.

Проверить свои знания смогут и гости проекта «Винные игры», приняв участие в «слепой» дегустации. Также по итогам голосования будет награжден автор лучшего вопроса первого тура.

В первой игре проекта «Винные игры» наибольшее количество баллов набрала команда Magnum, вторая игра покажет, сможет ли фаворит удержать своё право быть первым.

Партнёры уникального проекта «Винные игры»:
1) Нарзанник.ру (narzannik.ru) – официальный сайт проекта «Винные игры»
2) FORT — официальный спонсор проекта «Винные игры»
3) Ca`Botta – спонсор проекта «Винные игры»
4) Schott zwiesel & Peugeot – официальный партнёр по посуде проекта «Винные игры»
5) Simple Wine News — информационный партнер проекта «Винные игры».

Сбор гостей: 18:30, начало игр: 19:15
Место проведения: G. GRAF (Москва, пер. Добрынинский 4-й, д. 8)

Регистрация на мероприятие ОБЯЗАТЕЛЬНА, вход строго по спискам — http://narzannik.timepad.ru/event/158456/