Юлия Липницкая стала новым послом Adidas

Юная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Юлия Липницкая стала новым послом компании Adidas. Это ее первый значительный рекламный контракт.

16-летняя спортсменка снялась в 30-секундном рекламном ролике бренда, в котором она рассказывает о своих поражениях: «Маленькая чемпионка. Открытие года. Провал. Это не наша Юля. Минута славы закончилась. Вчера обо мне говорили разное». Но в конце черно-белого видео Липницкая уверенно заявляет: «Сегодня это ничего не значит. Я — то, что делаю сегодня. Сегодня будет моим».

«Юная Юля способна вдохновлять своим талантом и харизмой. Уверен, что многие юноши и девушки захотят перенять у нее стремление совершенствоваться, ведь спорт формирует характер и помогает людям изменить свою жизнь к лучшему. Но для этого нужно действовать уже сегодня», — комментирует Марк Ле Ру, бренд-директор adidas Sport Performance.

Российская фигуристка стала частью команды Sport 15 adidas, к которой уже присоединились Лионель Месси, Деррик Роуз, Уилл Джонсон и другие всемирно известные спортсмены.

 

За успехами спортсменки следила Яна Комиссарова

фото: http://www.championat.com/business/article-218338-le-ru-vozrast-lipnickoj-dlja-adidas-ne-pregrada.html