550-3

Parov Stelar Band▼  — творческий псевдоним музыканта и продюсера Маркуса Фюредера (нем. Marcus Füreder), лидера одноимённого музыкального коллектива из Австрии. 

КУПИТЬ БИЛЕТЫ ЗДЕСЬ ::

http://redkassa.ru/events/70712-bilety_na_koncert_par..

http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=44737

https://www.kassir.ru/kassir/event/view/3965

https://radario.ru/events/5110

http://biletmarket.ru/events/36491/Parov_Stelar_Band_..

http://www.parter.ru/bilety-the-parov-stelar-band.htm..

http://www.kontramarka.ru/luchshie-bilety-the-parov-s..

http://www.show.ru/index.php?cat=247&eventId=61034

В последние годы австрийский музыкант Parov Stelar подобно фантому покорил мировую музыкальную сцену. Благодаря своему скромному, но исключительному таланту, Маркус Фюредер обрел не только многочисленных поклонников, но также достиг культового статуса в роли продюсера.

Его музыка, находящаяся под влиянием ретро, несет в себе ауру элегантности, агрессивности и чистой энергии. Вдохновленный ретро-стилем и образцами самых разных жанров (соул, поп, джаз и свинг), а так же сочетая всё это с новыми, современными ритмами, Parov Stelar создает незабываемое звучание. Для своих концертов Маркус собрал множество музыкальных волшебников. Выступления группы Parov Stelar является одним из самых впечатляющих живых преобразований электронной музыки, которое в настоящее время можно увидеть в любой точке мира. Духовые инструменты и ритм-секции наряду с потрясающим голосом певицы Cleo Panther дополняют электро-биты Parov Stelar, эмоционально заряжая публику как никогда прежде! В центре шоу сам создатель, управляющий музыкальной энергией за диджейским пультом. Несмотря на сотни живых выступлений и немереное количество гастролей группа все еще продолжает расширять свой творческий потенциал и разрушать границы музыкальных представлений.

Parov Stelar Band▼  приглашает всех слушателей исследовать новые аспекты и эмоции своей музыки в уникальных шоу, которые состоятся 17 октября в клубе Space Moscow▼  и 18 октября в клубе А2.Мир. (СПб)