Начало

Все те, кто решил провести субботний вечер не перед телевизором, а на улице Бронницкая 24, где находится знаменитый в Санкт-Петербурге клуб «Космонавт», не были разочарованы своим выбором.
В этот вечер положительные эмоции и заряд бодрости зрителям дарил известный музыкант Дельфин, давно полюбившийся поклонникам за искреннюю музыку и слова в своих песнях.
При входе, задолго до начала концерта, образовалась очередь из желающих попасть в клуб, причем поклонники оккупировали как обычный, так и vip входы. Когда, наконец, все желающие смогли попасть в клуб, заняли удобные места, а на входе повесили табличку «На сегодняшний концерт все билеты проданы!», на сцене появился сам музыкант, встал у пульта, и зал наполнился чарующими звуками электронной музыки. Она как-будто проникала в душу, на один вечер став смыслом, вокруг которого кружились десятки зрительских огоньков, устремившихся как бабочки на этот обжигающий свет.
Дельфин на сцене, казалось, тоже был всецело поглощен звучанием, атмосферой, слившись воедино с композициями, которые он исполнял. Сосредоточенный, без тени улыбки, он был как натянутая тетива, готовая вот-вот выпустить стрелу в сердце каждого пришедшего.
Середина
Иногда складывалось ощущение нереальности всего происходящего, музыка вводила в транс, заставляя забыть о своих проблемах, погрузиться в свой внутренний мир.
Одна песня сменялась другой, зрительный зал подпевал, танцевал, хотя при такой заполненности танцпола это было практически невозможно сделать.
Когда музыке удается достучаться до твоего сердца, став не просто приятным воспоминанием, а смыслом на один вечер, это означает, что исполнитель все делает правильно и искренне, так, как это делает Дельфин.

Над материалом работала — Евгения Морогина