DSC_0800

 

15 октября группа телеканалов Russian Musicbox отметила свой 11 день рождения.

 

Торжество проходило в банкетном зале торгового дома «Эстет». Атмосфера праздника чувствовалась во всем, начиная с красной ковровой дорожки и заканчивая вкусными пирожными, а блеск драгоценных камней, выставленных в витражах холла, придавал особый шарм.

Звездные гости порадовали разнообразием выбранных нарядов:здесь можно было встретить какдлинные украшенные рюшами и кружевом, так и сексуальные бандажные платья, в сочетании с аксессуарами хищного принта.

Многие предпочли официальному — стиль casual: накидки в шотландскую клетку, кроссовки с брючным костюмом и даже китель.

Также MusicBox приурочили к своему дню рождения запуск благотворительной акции «Мечте навстречу». Во время вечеринки, приглашенные селебрити ставили автографы на книгах из личных библиотек, которые впоследствии должны быть переданы в дар детским домам. В рамках акции  планируется проведение мастер-классов с участием артистов, чтобы вдохновить детей-сирот на изучение иностранных языков и занятия музыкой или спортом.

Вечер завершился выступлением звездных гостей и фантастическим тортом в виде логотипа компании. Шутки, поздравления, зажигательные танцы — вечер удался на славу.  Среди гостей были замечены: «Серебро», «Пицца», «Burito»,«Иванушки International», «Корни», «Нервы», «Multiverse», «Френды», Митя Фомин, Сергей Зверев, Артур Гаспарян, Ксения Стриж, Глюкоза, Томас Невергрин, DjSmash, Сати Казанова, Стас Костюшкин и многие другие.

А увидеть, что происходило на дне рождения, вы можете в нашем видео обзоре и на фотографиях, которые находятся ниже.

 

Материал подготовила Ксения Ковалева
Фото Полина Медведева