IMG_9162

Вчера в ресторане сербской кухни «SERBIA»  прошел финал благотворительного конкурса «Краски жизни», куратором которого была Виктория Боня. Конкурс организован некоммерческой организацией «Bingo Boom Sport» при поддержке «Delfin Group».

IMG_9105

Конкурс «Краски жизни» проходил на протяжении нескольких месяцев. В рамках конкурса было проведено три этапа: заезд на картинге вместе со знаменитыми автоспортсменами, мастер-класс на льду от Олимпийского Чемпиона Евгения Плющенко, а на последнем этапе дети встретились с Чемпионом Мира по боксу — Костей Цзю.

IMG_9211

Детишки приезжали с нарисованными картинами на тему здорового образа жизни и показывали их своим кумирам. И вот, наступил долгожданный финал. Более 100 детей из детских домов и реабилитационных центров России приняли участие в конкурсе. Телеведущая Виктория Боня лично выбрала 15 победителей, которым были вручены сертификаты на занятия в школу Draw&Go на Патриках, также все участники конкурса получили подарки от KIABI — бренда французской модной одежды для всей семьи.

IMG_9216

Вместе с Викторией победителей награждали: актриса Анжелика Каширина, певица Stacy и автогонщик Сергей Афанасьев. Виктория Боня: «Как только я зашла в ресторан, сразу же зарядилась положительной энергией. Эти дети такие жизнерадостные, они с такой ответственностью подошли к конкурсу.

IMG_9060

Изначально мы хотели выбрать десять победителей, но работы такие красивые, что я просто не смогла выбрать менее 15 картин. Я безумно рада, что стала частью этого конкурса на протяжении всех этапов. Хочу поблагодарить Женю Плющенко и Костю Цзю и всех артистов, которые приезжали к нам на этапы, они общались с детьми и дали им веру в то, что ничего невозможно нет. Главное — это цель, желание и огромный труд.» Весь вечер Виктория общалась с детьми, она уделила каждому внимание. Лишь после того, как дети стали разъезжаться, она пообщалась с представителями СМИ, которым рассказала, что в детстве ей часто приходилось оставаться одной, так как мама и бабушка работали, и она прекрасно понимает чувства этих детей.