Группа «КопенGaGен» Клуб Б2

Друзья!!! Этой осенью КОПЕНGАGЕН привезет в ваш город МИР!!!

26-го октября в Москве, в клубе Б2 состоится презентация новой полноформатной пластинки группы КОПЕНGАGЕН — МИР.

В рамках полноценного концертного сета будут исполнены все композиции с нового альбома, объединённые единой идеей свободы и счастья, размышлениями о том, как можно сделать этот МИР лучше. Кроме того, музыканты сыграют абсолютно новые, еще не изданные песни и несколько cover версий песен широко известных групп Prodigy и Pendulum.

Группа КОПЕНGАGЕН славится своей мощной музыкальной составляющей и безудержной позитивной энергетикой. В их песнях гармонично сочетается рок-музыка с речитативом, гитарные рифы с нетривиальными звуками клавишных.

В 2013-ом году КОПЕНGАGЕН выступили на фестивале MAXIDROM на одной сцене с Simpe Plan, HIM, 30 Seconds to Mars, стали support группой на концерте Imagine Dragons в Москве.

В марте 2014- го года на НАШЕМ РАДИО стартовала песня группы КОПЕНGАGЕН — Не При Делах и продержалась в хит-параде Чартова Дюжина 3 месяца! Летом музыканты приняли участие в Главном Приключении Лета — дебютировали на НАШЕСТВИИ 2014. В августе в ротацию НАШЕГО РАДИО попала заглавная песня альбома МИР, таким образом музыканты неплохо зарекомендовали себя, как качественный и актуальный рок-бэнд нашей страны.

Ждём всех 26-го октября в клубе Б2
Скрасим осень мощным зарядом рок-музыки!
И пусть в вашем сердце будет МИР…