Продюсерский Центр Игоря Сандлера, Wild Energy CA при поддержке Rain Embrace CA и Concert Today Group представляет:SISTER SIN
04.12.14 | SISTER SIN | МОСКВА, клуб VOLTA
Группа Sister Sin возвращается в Россию в декабре с презентацией нового альбома Black Lotus!
SISTER SIN — группа из Швеции, приверженцы старой школы хэви-метала, играющие очень честную, приземленную и безумно увлекательную музыку!

SISTER SIN сформировались в 2002 году под чутким руководством ударника Дейва Санбера и лид-вокалистки Лив Ягрелл (которая, к слову, попала в группу по объявлению в газете). Путь группы к записи первого альбома был тернистым и сложным, но настоящие металлисты не боятся трудностей, и в 2008 году SISTER SIN буквально взорвали сцену с дебютным альбомом «Switchblade Serenades». Альбом занял 107 позицию в чарте Top Heatseekers журнала Billboard, и благодаря небывалому успеху группа отправилась в два обширных тура по США, в рамках которого Sister Sin выступали с Motorhead, Otep и Ill Nino.
SISTER SIN
Последующие релизы — альбомы «True Sound of the Underground» (2010) и «Now And Forever» (2012) — лишь укрепили положение SISTER SIN на метал-сцене и привлекли новых последователей в ряды постоянно растущей армии поклонников.

Интересный факт: сама королева хэви-метала Доро Пеш отметила SISTER SIN как молодую, но очень перспективную группу, приняв гостевое участие в записи сингла «Rock’ n’ Roll» (кавер на песню Motorhead).

В декабре 2014 года группа вернется в Россию с новым альбомом Black Lotus и даст 2 концерта в Санкт-Петербурге и Москве.

WILD ENERGY C.A. (организатор концертов SISTER SIN в РФ)
SISTER SIN