IMG_6620
7 июня группа «Дунаевский ORCHESTRA» собрала своих поклонников в клубе Jagger. Публика уже знала, что в этот вечер их ждет позитивный и легкий настрой, возникающий после добрых и веселых песен этой музыкальной команды. Ведь «Дунаевский ORCHESTRA» — это положительная энергия в чистом виде!

Команда в составе 7 человек, появившись на сцене, сразу задала настрой всему вечеру. Они пели, прыгали по сцене с инструментами и без, в перерывах общались с публикой, а на шутливый вопрос вокалистки Гульнары: «А вы нас что, правда, любите?», публика начала кричать во весь голос: «Да». Группа даже представила зрителям своего самого маленького фаната, который на пару с Константином Дунаевским спел одну песню.
IMG_6382
Весь концерт был разделен на 2 части, первая часть закончилась после песни «Контрабас» и выскочившей на сцену Гульнары с плакатом «Антракт». Однако, задора и драйва в зале стало как будто еще больше. Также в перерыве были разыграны 2 билета на концерты групп «Мураками» и «Jeans N’ Roses». Их обладательницы вышли на сцену и по заданию ведущего зачитали статусы в популярной социальной сети «ВКонтакте» таким тоном, чтобы придать им смысл. Задание оказалось веселым и очень позабавило публику. Это не дало заскучать в перерыве. А тема задания была выбрана не просто так, а привязана к одной из известных песен «Дунаевского ORCHESTRA» — «Вылезай из контакта».

После концерта этой группы осталось приятное послевкусие, легкость и настрой на светлые, приятные мысли, за что хочется поблагодарить команду и всех тех, кто в этот вечер помогал создавать эту атмосферу.
IMG_6431
Сет-лист
Intro
Музыка звучит
Летней ночью
Вылезай из контакта
Козел
Виталик
Маршак
Нун-чаки
Коротко и ясно
///Блок с Матезиусом///
Полны добра
Грушинка
Контрабас

Антракт.

Танцы
А ну-ка спать!
Rhythme Inside
Заткнись, я люблю тебя
Джулия/Белая река
Больше ничего не надо
Олег
Мне хорошо
Мой Петербург
И сам Дунаевский

Над материалом работала — Даниэла Паниковская