5740b43de2901_IMG_4292

20 мая в Зеленом театре на ВДНХ состоялся первый из серии концертов «Ха-ха на ВДНХ». FashionConcert не смог обойти данное мероприятие стороной и первым оценил новую программу участников шоу Stand Up.

 Хочешь весело провести вечер пятницы и от души посмеяться? Тогда тебе в Зеленый театр! Здесь, начиная с 20 мая по 4 сентября включительно, каждую пятницу ты сможешь увидеть вживую любимых комиков, поднять себе настроение и стать первым зрителем новой программы. Только то, что ещё не показывали по телевизору!

20 мая в рамках летней резиденции Stand Up выступили харизматичный Виктор Комаров и, ничуть не уступающий ему, обаятельный белорус Слава Комиссаренко, собрав полный зал улыбок и аплодисментов. Несмотря на продолжительный дождь в течение дня, к началу концерта на улице светило солнце, что значительно обрадовало большую часть зрителей.

Перед выходом участников, порадовать публику конкурсом и ценными призами вышли ведущие Comedy Radio Тимур Ромашенко и Евгений Воронецкий. Желающих участвовать оказалось большое количество, однако, только 10 счастливчиков смогли попасть на сцену Зеленого театра и побороться за главный приз. К слову, без подарков не ушел никто.

Не пропустите! Каждую пятницу в Зеленом театре участники шоу Stand Up на ТНТ ждут именно вас, чтобы удивить и рассмешить, а смех, как вы помните, продлевает жизнь.

Над материалом работала: Марина Зверева https://vk.com/maisiemari