Павел Кашин Презентация альбома «Адмирабль»16Тонн 6 января 20:00

Романтик нашей эстрады, поэт и композитор Павел Кашин — 6 января в клубе «16 тонн».

Поклонники Павла избалованы регулярностью, с которой выходят альбомы певца. К тому же, публика знает: каждый следующий альбом сильно отличается от предыдущего.

Павел Кашин занимает особое место на нашей эстраде, его творчество сложно причислить к какому-то жанру. Светлые, романтично-грустные песни Павла отзываются в сердцах у большого числа его слушателей, и имеют свойство надолго врезаться в память. Его философствования, характерная внешность и некоторая аутичность кажутся необычными на фоне всей современной эстрады, однако это не мешает широкой известности певца.

При упоминании имени Павла Кашина люди постарше неизменно вспоминают песню про «город на песке», а те, кто помоложе — про барышню, которая «безвозвратно пьяна». Между этими песнями лежит дистанция огромного размера, куда уместились десять полновесных альбомов, каждый из которых по-своему уникален. Творчество Павла Кашина — это смесь из красивой музыки, серьезных текстов, внутренней энергетики и, пожалуй, грусти.

6 января в клубе «16 тонн» презентует свой новый альбом «Адмирабль». В пластинку вошли 11 треков, написанных за последний год.

«Я не выпускал альбомов уже несколько лет, поэтому будущая пластинка долгожданна как для моих слушателей, так и для меня» , — рассказал Павел Кашин о будущем альбоме.

Новый альбом появится во всех музыкальных интернет-витринах, так и на физическом носителе.

Органищатор: navigatorrecords.ru
Павел Кашин: kashin.ru