“Воплощение гармоничного синтеза мужского и женского, изысканности и нетривиальности, внутренней силы и нежности — вот они современные герои мегаполиса”.

PONOMAREV — молодой, но уже хорошо известный в fashion индустрии бренд. Дизайнер Андрей Пономарев успел зарекомендовать себя как творческий и свободный от стереотипов человек, нестандартно смотрящий на мир моды. Свобода от условностей и шаблонов, в создании настоящего произведения искусства, а не просто одежды. Именно этот шедевр люди смогут комфортно носить, он будет одинаково уместен и в офисе, и на светском рауте, и на неформальной вечеринке.

Стиль PONOMAREV — это сложные асимметричные формы, изящные драпировки, а также нестандартный подход к цветовым решениям. Сочетание противоположностей, объединенных яркими цветами и обрамленных фурнитурой, создает гармоничный̆ и оригинальный̆ look.

В рамках мероприятия также состоится показ лимитированной коллекции “Мама и дитя” PONOMAREV for BEBAKIDS. В основу коллаборации легла философия детского сетевого магазина Bebakids о комфорте и удобном крое, дополненная дизайнерскими решениями.

«Работать с сетью магазинов модной детской одежды Bebakinds сплошное удовольствие», – комментирует Андрей Пономарев. Я не взялся бы за эту коллекцию, если бы у нас не совпадали взгляды по ряду критериев, среди которых высокое качество, отличный клиентский сервис, а также любовь к детям».

В коллекции господствуют яркие сочные цвета, одежда подойдет уверенным в себе мамам, ценящим в одежде комфорт, практичность, стиль и оригинальность. Все это соответствует тенденциям сегодняшнего времени: женщина не согласна на одну роль, она хочет быть яркой и успешной везде — об этом говорят коллекции дизайнера Андрея Пономарева.

Показ состоится с участием Звёзд Российской эстрады и певицы Людмилы Соколовой.

Гости мероприятия: Гребенкина Анастасия, Катя Лель, Михаил Богомолов, Надя Сысоева, Надежда Ангарская, Данил Фёдоров, Успенская Елена, Агния Кузнецова, Дарья Мороз, Барановская Юлия, Юлия и Стас Костюшкины, Анжелика Агурбаш, Люда Соколова, Надя Ручка, Ирина Круг, Света Мастерства, Алина Гросу, Даша Пынзарь, Сергей Ошихмин, группа город 312, Аня
Artik & Asti, Елка, Наталья Гулькина, Корнелия Манго, Ираклий Пирцхалава, Катя Гусева, Дима Неу, Александр Раос, Макс Гор, Сергей Зверев, Малена Маяковская, Маргарита Позоян, Влад Соколовский, Севак, Оля Солнце, Иван Чуйков, Анастасия Волочкова и другие.