SAMATI первыйм электрический концерт 2014 года!31 января московская группа SAMATI выступит с первым электрическим концертом 2014 года. В программе Вас ждет море драйва и ROCK’а!

О группе:
Коллектив отлично зарекомендовал себя, выступая с такими группами как : ДДТ, Пилот, Сергей Шнуров и группа РУБЛЬ, Ногу Свело, Сектор Газовой Атаки и многими многими другими! Треки группы звучали в эфире Радио Рокс (г.Санкт-Петербург) , Наше Радио (по всей России), Радио Маяк ( по всей России) , Русская Служба Новостей (по всей России) Участвовали в съемках для телеканалов: ТНТ, Столица, О2тв.
В прошлом туре проехали 10 000 км от Одессы до Екатеринбурга.

Эндорсеры:
Юлия Фомина, фронтвумен группы SAMATI, является официальным эндорсером гитар DAISY ROCK в России. Так же эндорсерами таких гитар являются: Avril Lavigne, Dee Dee Ramone и многие другие отличные музыканты!
Николай Епифанов, гитарист группы SAMATI , является официальным эндорсером оборудования компании Thrash Electronics!
Игорь Бобков, бас-гитарист группы SAMATI , является официальным эндорсером бас-гитар Schecter Guitars!
Ярослав Бойко, барабанщик группы SAMATI, является официальным эндорсером тарелок Soultone! (Американская Компания выпустила именные тарелки с личным автографом)

В данный момент коллектив появился в ротации на Нашем Радио, а так же участвует в программе Чартова Дюжина с песней «Миру нужен ты», которая была записана совместно со Славой Дацентом из группы DISTEMPER.

Концерт пройдет при поддержке дружественных команд.

Начало концерта в 18:00
Цена билета 250 руб
КУПИТЬ БИЛЕТЫ МОЖНО БУДЕТ ТОЛЬКО В ДЕНЬ КОНЦЕРТА!

Клуб Doolin House
ул.Старый Арбат, 20

Встреча вконтакте — http://vk.com/samati310114