SunSay в RED

13 марта солнечный коллектив SunSay отыграл свой акустический концерт в столичном клубе RED.

Пожалуй, только на выступлениях этой группы можно очутиться среди столь доброжелательной и душевной публики. В этом заслуга, безусловно, самих SunSay. Тот позитив, тот положительный заряд, которые несет музыка, не оставляет возможности для хмурых мыслей, при этом не являясь каким-то поверхностно-развлекательным творчеством. Эти песни несут в себе глубокие смыслы, но не навязывают какой-то определенной точки зрения. Мудрость и легкость. Согласитесь, не самое банальное сочетание, однако, оно доходит до самых глубин души слушателя.

SunSay в RED

Андрей Sun Запорожец так же сообщил две хорошие новости своим поклонникам. У группы вышел винил, и уже к середине концерта пластинки стали протягивать на сцену за автографом. Второй новостью был предстоящий летом концерт воссоединившейся 5“nizza, участником которой Sun был вместе с Сергеем Бабкиным.

Как всегда и бывает на выступлениях SunSay зрители не хотели отпускать группу. Оказалось, что и сами музыканты не желают расставаться, Андрей поделился, что все запланированное ими было исполнено, но он хочет исполнить еще что-то. И вот группа на ходу придумывала, чем же еще порадовать зрителей.

После подобных концертов еще долго остаются шлейф невероятно воздушной атмосферы и заряд позитива.

Фото Анастасия Грачева, Полина Медведева
Текст Полина Медведева