-_CiMhKpi0Y
Презентация новой концертной программы. Электроника при поддержке оркестра «Новая Россия»

Therr Maitz возвращаются на сцену Крокус Сити Холла! 8 октября музыканты представят специальную двухчасовую программу, которая будет состоять из абсолютно новых песен, а также — уже всем полюбившихся хитов группы. Композиции Therr Maitz, никогда не звучавшие ранее, и треки с последнего альбома будут исполнены в сопровождении уникального видеоряда и светового шоу. А дополнит программу государственный симфонический оркестр “Новая Россия”, который в этот вечер будет аккомпанировать Therr Maitz.

Впервые идею выступить с симфоническими виртуозами Therr Maitz воплотили в жизнь в конце прошлого года. Тогда принять участие в своем концерте Therr Maitz предложили ведущим сессионным музыкантам Великобритании, в послужном списке которых, записи саундтреков к нашумевшим голливудским фильмам: “Агент 007. Координаты: “Скайфолл””, “Казино “Рояль””, “Начало”, “Властелин колец”, “Гравитация” и многие другие. Премьера программы состоялась в Крокус Сити Холле, причем в полностью акустическом варианте.

На этот раз Therr Maitz интегрируют струнные в свою электронную программу, и вместе с оркестром “Новая Россия”, зазвучат во всю мощь на сцене Крокуса.

За четыре года выступлений Therr Maitz успели стать одним из самых востребованных российских коллективов.