mell

Популярный российский певец, любимец миллионов женщин Валерий Меладзе этой весной выступит в нескольких городах Литвы в рамках очередного турне. Ярчайшая звезда российской поп-сцены представит новую программу «20 историй о любви».

Концерты пройдут в Каунасе 19 марта, Вильнюсе 20 марта и Клайпеде 21 марта.

Для всех своих друзей и поклонников певец подготовил замечательную программу. На великолепной сцене состоится сольный концерт Меладзе, в котором прозвучат новые песни и старые, давно полюбившиеся шлягеры.

Певец не поддерживает царящий на эстраде гламур, предпочитая элегантность и сдержанность, его песни – об искренних чувствах и переживаниях. Он не похож на разряженных скоморохов, он – настоящий. Именно это и ценят в исполнителе поклонники его таланта.
Меладзе начал петь на сцене еще будучи студентом Николаевского кораблестроительного института. Его имя стало известно на всю огромную страну в 1994 году, когда Валерий был назван «открытием года». И это было началом стремительного взлета Валерия и автора всех его песен — Константина Меладзе. Сегодня певец является обладателем почти всех Российских музыкальных наград и одним из 10 самых популярных исполнителей.

Билеты можно купить на сайте bilietai.lt

Организатор: Makroconcert