Vanilla Sky — клуб Volta — 25.01.2015 ФОТО
В воскресенье , 25 января , в клубе Volta получился жаркий вечер! На сцене выступили, набирающие обороты, русские панк-группы и, с точностью можно заметить, ставшие уже кумирами в России, да и вообще на территории СНГ, горячие итальянцы Vanilla Sky.

Начало гигу дали русские ребята — Captain Arctica, затем эстафету с разогревом у них переняли Not Single Break.

И, вот, наши команды отыграли, толпа в ожидании, ближе к выступлению итальянцев людей в зале становилось все больше, и больше. Фанаты были, можно сказать, на пределе! Как утомительно было ожидание. Из зала даже стали слышны восклики: народ скандировал название группы! И ,наконец-то, после настройки инструментов, парни, схватив гитары, вышли на сцену..

Это удивительно, но факт, что весь поп-панк однообразен, в нем нет ничего нового.Однако выступление Vanilla Sky завлекает только так!.Их техника игры, движения , разговоры с толпой и чуть ли не словесные перепалки на сцене: все это создавало нужную атмосферу. Да, эти парни знают, как делать отличное шоу!
Так же могло порадовать русскую душу исполнение кавера «Звенит январская вьюга» из к/ф «Иван Васильевич меняет профессию».
Во время концерта группа призналась, что это их лучшее выступление в Москве.

В целом, можно сказать, что концерт прошел на достаточно высоком уровне.
Эх, эта беззаботная и дружеская атмосфера панкового концерта..всё это вы могли увидеть и услышать здесь, в клубе Volta на этом чудном гиге.

Сэтлист:
1. Another lie
2. Not Alone
3. Nightmare
4. Invincible
5. Make believe
6. World is yours
7. Ten years
8. The longest winter
9. Break it out
10. Umbrella
11. Medley
12. Zvenit yanvarskaya vyuga
13. Just dance

Текст: Ксения Серая

Фотограф: Сергей Серегин