Живой завтрак с Бригадой У всех разбудил!

Да, да! Бригада У снова сделала ЭТО! Она опять подняла с постели и поставила на уши Россию! Слушатели утреннего шоу Европы Плюс ничего не боятся: ни холода, ни раннего подъема! Они счастливы провести несколько утренних часов перед учебой или работой в компании своих любимчиков – Джема, Ильи, Вики и Ерошки! В этом году народ начал подтягиваться на Живой завтрак к клубу Arena Moscow с 5 утра! Особо отчаянные фанаты из Великого Новгорода и Воронежа, Владимира и Ростова-на-Дону, Рязани, Самары и Серпухова, Тулы и Уфы, Ярославля и Костромы, Калуги и Орла, Красноярска и Новосибирска, Полоцка и Витебска ехали на мероприятие всю ночь. Чтобы позавтракать с Европой Плюс в клуб пришло четыре тысяч человек.

Яркой фишкой девятого осеннего завтрака стали коллективные сэлфи звезд, слушателей и Бригады У. Джем, Илья, Вики только и успевали позировать для смартфонов слушателей. Даже Ерошка оказался горячим поклонником сэлфи. Джем, Илья и Вики раскрыли все секреты своего четвероногого друга, показав серию его самострелов. Ерошка-то действительно брутальный и отвязный альфа-самец!

Утреннее шоу Европы Плюс обожают не только слушатели, но и артисты. Совершенно неподражаемые, неординарные ребята из проекта Paper man признались, что израсходовали на свое выступление две тонны бумаги! Смешные человечки исполнили летний хит Lazen dango под бумажные фейерверки и научили присутствующих в клубе африканскому танцу «Стабидуза».

Приятным сюрпризом для фанатов Европы Плюс стало выступление группы Банд’Эрос, которая участвует в Живом завтраке впервые. «В такую рань мы еще не выступали», — рассказали артисты. – Идем на рекорд!». Правда, это им не помешало зажечь танцпол, все были в полном восторге!

После группы Банд’Эрос на сцену вышла красивая и талантливая российская певица и актриса Юлия Паршута. Она порадовала ранних пташек новой песней Learning to survive.

Самое-самое Бригада У припасла на конец мероприятия. Восходящая американская звезда с русскими корнями, обворожительная Polina ради фанатов радиостанции №1 в России* прилетела на Живой завтрак из Лос-Анджелеса. Мировая премьера песни Breath прошла на «ура», радиослушатели приняли будущий хит очень тепло и еще долго скандировали имя исполнительницы. А еще в разговоре с Ильёй Polina призналась, что в настоящем ее сердце свободно. Так что у российских парней есть все шансы покорить эту сногсшибательную девушку.

В этом году на Живом завтраке было много конкурсов с очень крутыми призами, например, Бригада У со сцены клуба Arena Moscow разыграла пятую путевку на первый в истории России Гран-при FORMULA 1, Ксюша из Воронежа понадкусывала килограм яблок, чтобы выиграть свеженький iPhone 6, а счастливчик Женя из Москвы легко и непринужденно взломал «Сейф» и, довольный, унес домой 26 тысяч рублей.

Три часа Живого завтрака пролетели как один волшебный миг, и разгоряченные, окончательно проснувшиеся слушатели поспешили по своим пятничным делам, унося с собой тонны позитивных эмоций! Танцевальная пятница с Бригадой У удалась! Ждем всех в следующем году на юбилейном десятом Живом завтраке!

P.S. Для тех, кому не удалось добраться до клуба Arena Moscow, на сайте brigadau.ru и в социальных сетях Европы Плюс велась онлайн-трансляция в HD-качестве, причем посмотреть ее можно было практически с любого мобильного устройства. Прямую трансляцию в социальных сетях и на сайте Бригады У посмотрело 9 млн зрителей!

Подробности в эфире, на сайте, а также в соцсетях ВКонтакте, Twitter или Facebook.