«ЗВЁЗДНАЯ КОМПАНИЯ» НА РЕТРО FM!

Ретро FM продолжает исполнять самые заветные мечты своих слушателей! На радиостанции началась суперигра «Звёздная компания». Теперь у каждого есть шанс близко пообщаться сразу со всеми звёздами итальянской эстрады!

Победителей суперигры ждёт полностью оплаченное путешествие в Москву на двоих и лучшие места на шоу «Феличита», которое состоится в CrocusCityHall 13 ноября. Но это только начало! После концерта слушатели Ретро FMотправятся на закрытый праздничный вечер в компании суперзвёзд итальянской эстрады. Аль Бано и Ромина Пауэр, Пупо, Риккардо Фольи, Умберто Тоцци, «Матиа базар», Джанни Моранди с радостью примут всех в свою тёплую компанию! Личное общение со своими кумирами в дружеской обстановке, неформальное фото на память… А может, караоке-дуэт или романтический танец со всемирно известным артистом? Такое точно не купишь ни за какие деньги! Ретро FM даёт возможность стать ближе к звёздам абсолютно всем – для этого надо слушать радиостанцию, запоминать песни знаменитых «итальянцев», отмеченные специальным сигналом, а на следующий день дозвониться в эфир Утреннего шоу «Первая Смена» и назвать прозвучавшие песни.

Cвой пропуск в загадочный и недоступный мир звёзд может получить любой слушатель Ретро FM! Пусть удача вам улыбнется! Суперигра «Звёздная компания» продолжится до 10 ноября.

Подробности и правила – в эфире Ретро FM и на retrofm.ru.

 Ретро FM в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Twitter, Одноклассники

image001