Алексей Митрофанов: «Очень интересное мероприятие, показывающее, что у нас есть очень продвинутые компании»

Fashion Concert: Добрый вечер, Алексей, рады приветствовать Вас на сегодняшнем мероприятии. Что оно для Вас значит Russian Wedding Fair (RWF)?

Алексей: Очень интересное мероприятие, показывающее, что у нас есть очень продвинутые компании, которые успешно работают в этой сфере. Это такая индустрия, о которой мы говорим довольно редко, но, несмотря на это, она довольно интересна.

Fashion Concert: Какие, на Ваш взгляд, необходимо было бы ввести законопроекты, касательно свадеб и семьи?

Алексей: Если говорить о семье, то здесь многое нужно поменять. Если же говорить о церемонии бракосочетаний, по мне, так здесь ничего менять не надо. Возможно, обеспечить большую гибкость ЗАГСОВ в регистрации браков. Может быть, даже наделить полномочиями регистрации браков различных должностных лиц, как, например, капитан судна может расписать молодых, находясь в рейсе. Нужно расширить и демократизировать все эти процедуры.

Алексей Митрофанов: «Очень интересное мероприятие, показывающее, что у нас есть очень продвинутые компании»

Fashion Concert: Куда Вы собираетесь поехать летом на отдых?

Алексей: Я использую летнее время, что бы поехать туда, куда в течение года приглашали, но у меня не было возможности поехать. Возможно, что я посещу фестиваль на Иссык-куле в Киргизии. Постараюсь попасть на Новую волну и Comedy Club в Юрмале. Обязательно собираюсь съездить в Крым.

Fashion Concert: Спасибо большое за интервью!

Материал подготовлен: Оля Опарина, Евгений Горулев