Мария Берсенева приняла участие в показе Николая Красникова Moscow Fashion Week

Мария Берсенева посетила Moscow Fashion Week, приняла участие в показе Николая Красникова и пообщалась с журналистами Fashion Concert

Fashion Concert: Здравствуйте, Мария, расскажите, на чей показ Вы пришли сегодня?

Мария Берсенева: Я пришла на показ Николая Красникова, не просто посмотреть, но и представить два его платья.

Fashion Concert: Почему именно Вы представляете эти платья?

Мария Берсенева: Мы дружим с Николаем, я, с удовольствием одеваю его платья на разные мероприятия, ковровые дорожки. Мне очень нравиться то, что он делает и мне хочется в этом поучаствовать.

Мария Берсенева приняла участие в показе Николая Красникова Moscow Fashion Week

Fashion Concert: Какого стиля в одежде вы придерживаетесь?

Мария Берсенева: Я придерживаюсь стиля Casual.

Fashion Concert: Что должно быть в гардеробе каждой девушки этим летом?

Мария Берсенева: Хотелось бы сказать “купальник”, но наличие купальника в моем гардеробе не говорит о том, что я поеду отдыхать (смеется). Поэтому в каждом гардеробе должно быть легкое летящее платье, не обязательно короткое, можно и длинное, каких-нибудь желтых цветов. Ну и не факт, что прям в каждом гардеробе оно должно быть, но мне бы хотелось такое.

Fashion Concert: Как Вы себе представляете стиль “Романтический рок-н-ролл”?

Мария Берсенева: Это какие-то безразмерные вещи, в тоже время из струящегося, летящего материала. Для меня это романтика, но уж не знаю насколько рок-н-ролл или блюз. Вы прям, меня врасплох застали. Для меня это, в любом случае, струящиеся легкие ткани. Это красивые принты или просто однотонное что-то.
Новая коллекция Николая — настоящий “романтический рон-н-ролл”! Очень красивые нежные цвета коллекции — это романтика, а темные мужские костюмы — это рок.

Fashion Concert: Что для вас мода?

Мария Берсенева: Ничего особенного, я не гоняюсь за модой. Мода лично для меня – это то, что мне удобно носить, то в чем я чувствую себя комфортно.

Fashion Concert: Расскажите о своих творческих планах, над чем сейчас работаете?

Мария Берсенева: Планы наполеоновские, никогда не говорю заранее, над чем я работаю, зрители все увидят. Сейчас я гастролирую со спектаклями, а также только что прошла премьера фильма “С 8 марта, мужчины”. А о будущем поговорим в будущем.

Fashion Concert: Спасибо за интервью!

Материал подготовлен: Арина Югалова, Галина Башкирова