palinova

На днях прошла презентация группы Hello. На вечеринку были приглашены  многие известные персоны российского шоубизнеса, а также представители популярных музыкальных каналов.

Корреспондент нашей редакции взял краткое интервью у гендиректора каналов Russian MusicBox и Юмор ТВ Натальи Палиновой.

Fashion Concert: Что Вас связывает с группой Hello? Что Вам больше всего нравится в их творчестве, образе и стиле, который они играют?

Наталья Палинова: Я познакомилась с их творчеством меньше года назад. Ребята принесли материал на канал, я его послушала. Мне показалось, что есть в нём какая-то изюминка, какая-то чертовщинка, которая вбивается в мозг, некая хитовость. Я посмотрела, как они работают на публику. То, что делают они с залом, это очень сложно сейчас сделать нашим артистам. У них очень сильная энергетика, которой они делятся с залом. Это было первое моё знакомство с ними. Сейчас я вижу, что ребята прогрессируют. Это была только одна песня, когда я их узнала. Сейчас у них порядка пяти песен. Я считаю, что на этом дело не закончится. Ребята будут продолжать творить. Они сами пишут, сами работают, у них большое будущее не только в России, но и на мировом Олимпе, потому что они делают качественную музыку. Ту, что нужна слушателям.

Fashion Concert: Что бы Вы хотели изменить в группе Hello, если бы были продюсером этого коллектива?

Наталья Палинова: Сложный вопрос (смеётся). Я никогда не выступала в роли продюсера, и никогда у меня не возникало такого желания. Может быть, я ещё не пришла к этому… Что бы я хотела в них изменить… Есть у них песня, «Любовь со вкусом перца». Они сегодня устроили вечеринку, украсили ёлку в перчиках… Мне бы хотелось сделать акцент на других их песнях «Сумасшедшая» и «Анжелика». Это очень серьёзный и хороший материал, который не только заставляет людей «дрыгаться в конвульсиях», но ещё и думать. Я считаю, что ребята выбирают правильный путь, и с каждым разом их песни всё серьёзнее, лучше, веселее. Это не просто дискотека, это хорошая музыка для серьёзных, мудрых людей.

Fashion Concert: Как Вы и Ваш канал будете отмечать Новый год — год Лошади? Кого бы Вы хотели видеть в роли ковбоя, а кого в роли лошади? В чём заключается сущность образа? Какими бы деталями Вы бы одарили лошадь и ковбоя? И какой бы образ Вы хотели бы примерить на себя?

Наталья Палинова: Может, я повторюсь или буду не первой в этом высказывании, но, наверно, лошадью была бы наш великий политик Ксения Собчак, которая, кстати, недавно стала ещё и певицей. Она исполняет новые песни в стиле шансон. А кого бы она взяла? Вот тут сложно! Тут нужно подобрать ковбоя!

Fashion Concert: Что бы Вы хотели пожелать на Новый год зрителям Вашего канала?

Наталья Палинова: Я бы хотела пожелать, чтобы они оставались с нами, были счастливы, любимы, удачливы, чтобы они не теряли интерес к нашим телеканалам. В новом году мы запланировали столько различных, интересных мероприятий и историй, которые их очень удивят и порадуют. Наш зритель должен быть счастливым и здоровым.

Fashion Concert: В каких проектах планирует участвовать канал Russian MusicBox? Как он будет развиваться, какие клипы снимать и каких артистов поддерживать? Будете ли менять его направление?

Наталья Палинова: Канал уже выбрал свою нишу. Russian MusicBox — это молодёжный канал, который, наверное, одним из первых стал поддерживать молодых исполнителей, абсолютно никому не известных. Мы продолжаем занимать эту нишу и не собираемся от этого никуда уходить. Все молодые исполнители, талантливые, представляющие собой творческих людей, могут обратиться на этот канал. Мы всегда их поддержим. Целый год мы отбираем молодых исполнителей, и по итогам голосования зрителей и экспертов мы подводим итоги голосования в Кремле. У нас есть одна из номинаций — проект-раскрутка «Лучшая группа». Поэтому у каждого молодого исполнителя, который нас слушает и хочет принять участие в нашем проекте, есть шанс побороться и в конце года выйти на главную сцену нашей страны наряду с известными артистами. Поэтому мы, Russian MusicBox, не будем менять концепцию. Как мы были молодёжными, такими и будем оставаться. Как мы поддерживали все направления в музыке, так мы их и будем поддерживать.

Fashion Concert: Спасибо за интервью!