Валерия: «Школьная форма будет способствовать успеваемости и это будет здорово!»
В «Вuddha — Bar» 31 марта состоялся Гала-ужин в честь номинантов «Премии МУЗ-ТВ 2014. Эволюция». На мероприятии был объявлен еще один ведущий Церемонии, раскрыты имена двух западных гостей Премии, представлены номинанты, а также официально дан старт зрительскому голосованию.

Fashion Concert: Как вы готовитесь к «Премии МУЗ-ТВ 2014. Эволюция»?

Валерия: Ещё не начинала. Прилетела недавно с гастролей. Было несколько концертов. Но обещаю, я подготовлюсь!

Fashion Concert: Вы были на Неделе Моды MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA. Что вам больше всего понравилось? И что для вас значит эта Неделя Моды в Москве?

Валерия: Я редко выбираюсь на подобные мероприятия. Они не выпадают на мои свободные дни. Я смогла прийти на показ Игоря Гуляева. Для себя я недавно открыла этого дизайнера, нашего российского. Я его просто обожаю, я в него настолько влюбилась, он удивительный художник!!! Не похожий, яркий!!! Он один из немногих, кто делает вот такие показы по – настоящему! Я не ношу его одежду в жизни, но есть несколько концертных нарядов от него!

Fashion Concert: Одна из тем Недели Моды в Москве – Единый стандарт школьной формы. Как вы к этому относитесь?

Валерия: Я только «за»! Для родителей каждый год, это такая головная боль. Как ходить ребёнку так, чтобы это было практично, удобно, чтобы он соответствовал учебному настроению. Очень много хлопот без школьной формы. У меня была потрясающая школьная форма, я перешила её из платья своей мамы. Я в своей школьной форме чувствовала себя просто королевой! Такой школьной формы не было ни у кого! Школьная форма будет способствовать успеваемости и это будет здорово!!!

Материал подготовлен: Лина Гвоздовская