кеды

кеды

Только во время «черной пятницы» кеды «ДВА МЯЧА» со скидкой 50% (цены от 1950 рублей.)

Возможно, вы не знаете об этом, но одним из самых желанных предметов гардероба вашего папы или дедушки, наверняка, была пара кед «ДВА МЯЧА». То время не знало распродаж. Немного везения, четыре рубля цены и вот ты уже самый модный парень района… Легенды не измеряют ценой. Тем более, если они из нашего общего прошлого. Мультяшный Волк из «Ну, погоди!», Электроник, Юрий Гагарин, Виктор Цой – все они носили знаменитые кеды.

Только с 25 по 27 ноября, в период черной пятницы на официальном сайте марки www.dvamyacha.ru, возрождённая легенда – кеды “ДВА МЯЧА” по специальной цене от 1950 руб.
История в подарок

Если правы маркетологи в том, что любой бренд силен своей легендой, то этой зимой самый желанный подарок для модников и модниц – кеды «ДВА МЯЧА» из нашего общего прошлого.

Их делали с начала 60-х годов, производя подошвы по технологии вулканизации, так же, как и резину для желанной «копейки» вашего дедушки. В XX веке эти кеды носили люди всех возрастов и профессий: Юрий Гагарин, Виктор Цой, а художники Союзмульфильма надели их на самого обаятельного хулигана отечественной мультипликации, Волка из “Ну, погоди”.

История, традиции, технологичный подход, сохранивший вулканизацию как центральную часть производственного процесса — формула, которой придерживались московские энтузиасты, по доставшимся от пап и дедушек кедам восстановившие производство легендарной марки.

Возрожденные “ДВА МЯЧА” сохранили все каноничные черты, сделаны добротно и очень качественно При производстве используется высококачественный канвас и износостойкая резина. Они прослужат не один сезон и будут красиво изнашиваться подобно паре хороших джинсов. Универсальная обувь, в которой суровой московской зимой удобно топтать песок заморских пляжей или дожидаться мартовской столичной погоды, чтобы наконец похвастаться своим приобретением перед друзьями.

Самые желанные кеды советского времени доступны в он-лайн магазине http://dvamyacha.ru и в магазинах Sneakerhead. Только сейчас, в он-лайн магазине, на все модели «ДВА МЯЧА» действует скидка в 35%. Спешите купить новогодний подарок до того, как добраться до магазина по вставшему в одной большой пробке городу будет просто невозможно.