Новая мода Аки Наниташвили

Повествование AKANANITAо сезоне осень-зима 2015/16, и эта история нас ни разу не разочаровала. В тот момент, когда на подиум вышла первая модель, и мы увидели перед собой вихрь городской моды, кружащийся по залу Манежа, мы поняли, что впереди невероятно атмосферный вечер.

Вся коллекция выполнена в пастельных тонах: много бежевых струящихся тканей, кремовых топов, кофточек выполненных в светлой охре и верхних шерстяных накидок цвета кофе.
Модельер Ака Наниташвили использовала исключительно легкие и натуральные ткани, ведь для молодой девушки так важно чувствовать себя комфортно и стильно, чтобы привлекать внимание к себе и к своей индивидуальности. Кутюрье поразила потрясающим сочетанием легких тканей с грубой шерсти, причем последняя не отяжеляла образы.

Модели были исключительно в гофрированных юбках-макси,  которые только прибавляли изящности. Волосы девушек распущены, а макияж выбран естественный. Модели выглядели так, будто только что сбежали от надоевших проблем прямо на подиум под сотни камер и прожекторов, на которые нисколько не обращали внимание, будто их и вовсе нет.

Такие нежные и стильные платья подчеркивала классная обувь – теплые ватные ботинки на плоской подошве, которые были похожи на тапочки, а также черные и бежевые лоферы с вышивкой.

Больше всего сидящих в зале поразил предпоследний look: платье, надетое на платье – сверху серое без лямок с пышной юбкой, а под ним длинное миди цвета охры, это может только поражать. Давно ли вы видели такое? Это абсолютно новый писк, новая мода и новый взгляд!

Казанкова Екатерина

Фото: Мария Голованихина