Светлана Лобода

Светлана Лобода

7 марта наконец вышел долгожданный клип Светланы Лободы на песню «Не нужна». Можно сказать определенно точно, что клип вышел на славу: масштабность, красивая картинка, симпатичные актеры, океан, и, конечно же, пикантные кадры. В связи с этим, кстати говоря, у звезды случился конфликт с представителями полиции.

Съемки клипа проходили в столице Португалии — Лиссабоне. Специально для этого Lоbоdа Мusiс арендовали шикарный особняк. Хозяин же дома, прогуливаясь недалеко от своей недвижимости, заметил популярную украинскую певицу на своем балконе в неглиже, что навело его на мысль о незаконных съемках порнографии в его доме. Естественно, мужчина немедленно сообщил об инциденте в полицию.

Вскоре в дверь дома постучали полицейские и потребовали объяснений. Режиссер клипа Нателла Крапивина попыталась объяснить представителям португальской полиции, что в видеоролике нет и намека на эротику, но чтобы наверняка убедить хранителей правопорядка предложила остаться и самим все проконтролировать. Конфликт был исчерпан.

Комментируя ситуацию журналистам, Крапивина заявила: «Единственно – в клипе есть один откровенный момент. Эту сцену мы снимали с вертолета на балконе особняка. Светлана должна была стоять на террасе в шубе. В определенный момент по сценарию шуба спадает с нее, и Света оставалась абсолютно обнаженной. Съемки именно этой сцены затянулись, потому что вокруг было много деревьев, и оператор долго искал нужные ракурсы. Соответственно, Светлане приходилось раз двадцать прогуливаться по террасе, сбрасывая шубу». Видимо, именно в один из таких моментов владелец особняка увидел происходящее.

Лобода известна тем, что не пренебрегает добавить нотку пикантности во всех своих клипах, поэтому достаточно удивительно, что звезда не фигурировала раньше в подобных конфликтах.

Отмывала от грязи имя порядочной певицы Алина Егорова

Светлана Лобода

Светлана Лобода