Limp Bizkit возвращаются в Россию с грандиозным туром

Этой осенью легендарная группа Limp Bizkit вновь приедет в Россию и даст 20 концертов в рамках тура “Money Sucks tour”. 

Каждое выступление группы – это настоящее шоу. На этот раз увидеть Limp Bizkit в живую можно будет не только в европейской части России, концерты так же пройдут в Хабаровске, Владивостоке, Новосибирске, Красноярске и многих других городах России, а напоследок музыканты  заглянут и в Казахстан. В Москве Limp Bizkit выступят дважды: 31 октября и 1 ноября на сцене Stadium Live.

Группа Limp Bizkit образовалась в 1995 году в городе Джексонвилл, штат Флорида и в этом году отмечает 20-летие со дня своего основания. В состав Limp Bizkit вошли фронтмен группы и вокалист Фред Дёрст, басист Сэм Риверс и его двоюродный брат барабанщик Джон Отто и безбашенный гитарист Уэс Борланд. Группа постепенно набирала популярность, но параллельно внутри коллектива происходили постоянные конфликты. Это усложняло процесс записи песен и отношения между Дёрстом и Борландом становились всё более напряженными. Через некоторое время Уэс покинул группу. В истории группы был период затишья, ходили слухи о её распаде, но к 2009 году музыкантам удалось найти общий язык и группа воссоединилась. На данный момент Limp Bizkit готовят к выходу очередной альбом, который выйдет под названием “Stampede of the Disco Elephants”.

Limp Bizkit возвращаются в Россию с грандиозным туром

Музыкальный стиль Limp bizkit не сводится к чему-то одному. Их музыка – это и ню-метал, и рэп-метал, рэп-рок и пост-гранж. Группа постоянно экспериментирует со звуком и делает это вполне успешно. Среди их песен с довольно агрессивным текстом и жесткой манерой исполнения есть и лиричные треки. Каждый концерт группы – это незабываемое шоу с потрясающей музыкой, мощными текстами и, конечно же, с наводящим ужас сценическим образом Борланда.

Limp Bizkit не перестают радовать своих фанатов. Этой осенью группа преподнесет своим поклонникам немало сюрпризов. Во-первых, это конечно же самый масштабный в истории российского шоу-бизнеса тур иностранной группы такого уровня. Во-вторых, недавно Фред Дёрст заявил, что был бы очень рад получить российское гражданство, так что возможно скоро мы сможем называть Дёрста своим соотечественником. И, наконец, в-третьих, Уэс Борланд объявил что, он и его невеста Керри Кэллевэй вскоре запустят собственное реалити-шоу.

Limp Bizkit возвращаются в Россию с грандиозным туром

Увидеть Limp Bizkit  в Москве и стать частью их невероятного шоу можно 31 октября и 1 ноября в Stadium Live. 31 октября Вы сможете погрузиться с головой в атмосферу Хэллоуина и побывать на стороне тёмной силы, ведь у них есть наши любимые печеньки! 1 ноября станет праздником светлых сил.

Над материалом работала Туманова Мария

Источник фотографий: официальный сайт группы