Концертный проект «Зимняя сказка для взрослых», которую три года назад придумал и воплотил в театре Эстрады «Шансон-ТВ», получит блестящее продолжение.

В новогоднюю ночь, сразу после боя Курантов, на экраны главного телеканала русского шансона выйдет «Зимняя сказка для взрослых-3» с участием лучших артистов России и мира.

По мнению генерального продюсера «Шансон-ТВ» Валерия Макущенко, это будет лучшая телепремьера из всех «Сказок», которые были представлены телекомпанией на сцене театра Эстрады.

Проект будет подан телезрителям в формате большого праздничного концерта с изысканными звездными эксклюзивами: поздравлениями, признаниями, байками.

Ради участия в «Сказке-2018» итальянская группа «JUST» поменяла свой сложный гастрольный график: возможность поздравить российских телезрителей лучшими песнями да еще и в новогоднюю ночь – история штучная и случается только раз в году.

Помимо итальянцев, в «Зимней сказке» зрители «Шансон ТВ» увидят: Елену Ваенгу, Александра Розенбаума, Таисию Повалий, Александра Малинина, Михаила Шуфутинского, Машу Распутину, Александра Серова, Вику Цыганову, Михаила Бублика, Александра Ломинского, Гарика Кричевского и многих других любимых артистов.

Концерт будет сопровождать оркестр Михаила Яниса, балет «Тодес» и главные «сказочники» вечера — ведущие Александра Хайруллина и Роман Шахов.

Во время съемок в зале театра Эстрады не было ни одного свободного места. Даже на балконах. Зрители с готовностью садились на откидные места.

Оно и понятно: «Зимнюю сказку» хотят видеть все. В том числе и взрослые…

Учитывая спутниковую платформу Hot Bird, на которой работает «Шансон ТВ», премьеру смогут увидеть в режиме on-line по всему миру.