unnamed

Вчера на картинге «ARENA PLAY» разыгралось не шуточное сражение! Звезды шоу-бизнеса во главе с Владом Топаловым и T-killah бросили вызов профессиональным пилотам.

В рамках первого этапа всероссийского благотворительного конкурса «Краски Жизни», куратором которого является Виктория Боня, на картинге вместе со звездами шоу-бизнеса и автоспорта собрались 40 детей из детских домов и реабилитационных центров. Дети приехали не с пустыми руками, а с нарисованными картинами на тему здорового образа жизни, которые показали своим кумирам! Посмотрев их, все отправились дружной командой на трассу, правда, после нескольких пробных заездов, на трассе началась настоящая борьба среди участников заездов. Рэперу T-killah удалось показать отличные результаты, отстав от лидера, пилота «Формула 1» Виталия Петрова, всего на одну секунду.
T-killah: «Спорт — это мой стиль жизни с самого детства. Благодаря моим родителям, которые своим примером показали, как это здорово! Мне приятно, стать частью этого мероприятия, этого конкурса, где идет пропаганда здорового образа жизни»
 Dlovy-25

Но не только мужчины рвались в бой на картинг. Самая юная раллистка в мире Ира Сидоркова приехала в Москву специально из Петрозаводска, чтобы поддержать данное мероприятие и вызвала большой ажиотаж среди своих сверстников и не только. Известная телеведущая Елена Николаева, которая стояла в стороне от гонок, взяла пару советов у Иры и показала очень хорошее время на заезде !

Участниками мероприятия стали: Влад Топалов, T-killah, Елена Николаева, Виталий Петров(Formula 1), Сергей Афанасьев (Lukoil Racing), Алексей Дудукало (Lukoil Racing), Олег Петриков (РСКГ),  Константин Терещенко (GP3), Сергей Борисов (Чемпион России)

Влад Топалов: «Я всегда поддерживаю благотворительные мероприятия, а особенно, если они со спортивным уклоном. Я считаю, что детям просто необходимо прививать любовь к спорту с самого детства!»

Виталий Петров: «Мне было приятно пообщаться с детками, видеть их горящие глаза! С какой радостью и как бесстрашно они гоняли на картах! А еще очень здорово, что многие дети в качестве темы своего рисунка выбрали именно автоспорт!»

Напоминаем, что всероссийский конкурс «Краски жизни», организован некоммерческой организацией Bingo Boom Sport, при поддержке DELFIN Group и  направлен на пропаганду здорового образа жизни среди детей. Воспитанники детских домов, реабилитационных центров рисуют картины на тему того, что для них здоровый образ жизни и спорт! Каждый месяц дети, приславшие свои картины будут приглашены на различные спортивные этапы. Следующим этапом станет фигурное катание с Евгением Плющенко!

Фото: Георгий Простяков

Влад Топалов и T-killah бросили вызов пилотам Formula 1