DSC_0676
«В зале только женщины» — искрометная комедия, повествующая зрителям о нелегкой и подчас сложной судьбе мужчин, готовящих своим женщинам-коллегам праздничный стол и подарки.

8 марта — день, когда мужчины-коллеги пытаются удивить женскую половину коллектива, конечно же, в рамках заложенного на них бюджета, ухитряясь обрадовать при этом каждую! Офис по продаже светильников, руководит которым герой Станислава Садальского, не стал исключением. И вот накануне праздничного торжества под сводами небольшой конторы собрались персонажи спектакля «В зале только женщины», чтобы сделать приятное своим дамам коллегам. Помогает, а, может, наоборот мешает в их нелегкой судьбе «Баба Маша», роль которой с блеском сыграла Татьяна Васильева.
DSC_0687
Повышая градус за любимых женщин, за мужчин и много еще за что, герои откровенничают не только друг с другом и зрителями, но, главное, с самими собой, не боясь признаться в собственных слабостях и грехах. Приоткрывая завесу тайны личных историй, они, пусть даже на один вечер, становятся более решительными и с видимым вектором дальнейшей жизни. Герои рассказывают о себе, окунаясь в прошлое с головой, а зритель в свою очередь видит блистательную игру 5-ых актеров — Станислава Садальского, Татьяны Васильевой, Григория Сиятвинда, Игоря Ларина и Алексея Якубова. И все это приправлено огромной долей юмора, от которой по всему залу разливался смех, возможно, сквозь слезы!
DSC_0675
Помимо актерской игры, в спектакле присутствуют, несомненно его украшая, и музыкальные номера в исполнении каждого участника спектакля! А финальная композиция Татьяны Васильевой не оставила равнодушным ни единого человека в зале — и к актерам потянулась вереница поклонников с букетами цветов.

DSC_0727

Провести вечер в компании друзей — это, несомненно, прекрасное времяпрепровождение, однако испытать наслаждение, любуясь на отличную игру актеров, зарядиться их позитивом и драйвом — вот лучший способ избавиться от зимней хандры и сделать прыжок в наступающую весну!

Над материалом работалаЕвгения Морогина