23.08 Наро-Фоминск "Движение '14" вход свободный

Фестиваль «Движение» – это праздник позитивной музыки и хорошего настроения, это главное событие лета в Наро-Фоминске, которое вновь собирает все молодежные субкультуры на одной площадке!

В парке Воровского перед гостями предстанет целый город со своими улочками и подъездами! Начинается этот город с Улицы Талантов, где перед гостями раскинется выставка всевозможных предметов ручной работы, живых инсталляций. Здесь воочию можно будет наблюдать превращение белых стен в художественную роспись граффити.
Маленьким гостям города скучать тоже не придется, в Карт-тупике они смогут попробовать себя в роли экстремальных гонщиков. А недалеко от картингов разместиться выставка мотоциклов и тюнингованных автомобилей.

Пройдя чуть дальше, на Проспекте Акробатики профессионалы паркура, трикинга, брейкданса, трюкового спорта, акробатики покажут высший пилотаж своей подготовки и проведут увлекательные мастер-классы.

Улица Талантов – центральная улица, которая ведет к Скверу Свободы, где во фристайле сойдутся рэперы района, в танцевальном батле сразятся лучшие команды поселений, а в свободном жанре предстанут мастера импровизации. Недалеко от сцены Сквера для любителей острых ощущений будет расположен лучный, пейнтбольный тир и экстрим-городок.

А венцом города является Главная площадь, где лучшие рок-коллективы Наро-Фоминска, а также гости из Обнинска, Ожерелья, Москвы и специальный гость фестиваля из Санкт-Петербурга – группа Animal ДжаZ, выйдут на сцену перед гостями Фестиваля и добавят еще огня в жизнь маленького «города».

Этот город — непредсказуем и изменчив, увлекателен и заманчив. Равнодушных не останется. Розыгрыши призов от спонсоров и другие приятные сюрпризы: большие и
маленькие — только порадуют гостей этого праздника!

Позитив, наслаждение природой и качественным звуком — вот, что ждет всех, кто придет 23 августа в городской парк.

Начало: 12:00

ВК: http://vk.com/dvijenienara14