Ani: «Мне понравилось то, что здесь были смешаны авангард и классика»

8 мая в ресторане «LETTO» прошел первый российский международный проект «Fashion fusion», посвященный модернизации и интерпретации национальных костюмов всего мира при поддержке швейцарской финансовой компании «Financial Vision» и общероссийского общественного движения «Всероссийский межнациональный союз молодежи». Ani, начинающая певица, была замечена среди много численных гостей

Fashion concert: Привет, Ani!

Fashion concert: Хотел спросить, что ты делала сегодня во время того, как показывали коллекцию костюмов на Fashion Fusion? Что тебе больше всего понравилось?

Ani: Мне понравилось то, что здесь были смешанны авангард и классика, что-то более женственное, что-то более кричащее. Выделила я бы Ольгу Пленкину. Эти ее смешения желтого и синего, волки, так держать, пожелаю удачи.

Fashion concert: Ты бы отважилась одеть такую одежду в повседневной жизни. Как бы это изменило твой сценический образ.

Ani: В повседневной жизни вряд ли, но в сценической возможно. Хотя я не думаю, что это было бы удобно в плане движений. Как бы это изменило образ? – я думаю, в лучшую сторону.

Fashion concert: Ты собираешься посещать светские мероприятие, участвовать в показах, смотреть показы?

Ani: Конечно, это был мой первый показ, на котором я присутствовала, за это большое спасибо Продюсерскому Центру «iSTAR», мне очень понравилось, и конечно я бы хотела их посещать.

Fashion concert: Какие у тебя творческие планы?

Ani: Да, наверное, как у всех артистов, — альбомы, записи, концерты

Fashion concert: А отдых летом?

Ani: Отдых летом можно будет совмещать.

Fashion concert: А как ты считаешь, что будет модно этим летом?

Ani: Цветы, цветы. Всякие разные цветы и большие и маленькие. В моду возвращается старина какая-то, бабушкин горох и большой и мелкий. Мне кажется, все зависит от того, как человек умеет совмещать одежду, как уверенно он в ней себя чувствует. Если он чувствует себя уверенно в ней, все скажут « Вау, это круто!»

Fashion concert: Спасибо большое за интервью.

Материал: Мария Новицкая