Двадцатого октября вышел долгожданный официальный трейлер нового эпизода легендарной саги «Звёздные войны: Пробуждение Силы».

«A long time ago, in a galaxy far, far away…»© — все уже слышат мелодию, которая идет после этой фразы? Не сомневаемся! 

Не будем скрывать, что очень ждали его, особенно после первого тизера, когда мурашки по коже и слёзы в глазах не скрывал никто. Все же помнят «Чуи, мы дома».

«Снова интрига!» — это главная мысль, которая появляется сразу после просмотра трейлера. Благодаря монтажу, трейлер очень яркий, насыщенный сценами с новыми главными героями, но совсем немного рассказывающий об их судьбах. Появляются знакомые и давно любимые герои оригинальной трилогии; музыка, от которой мурашки по коже. Но после просмотра так и остаются вопросы, на которые фанаты оригинальной трилогии хотели бы получить ответы, ещё с тех времен, когда было заявлено о начале съемок нового эпизода. И появляются совершенно новые вопросы, на которые, надеемся, мы всё же получим ответы. Все это сделано для сохранности всё той же интриги, которую авторы фильма создают с первых дней.

Хочется отметить, что создатели фильма в этом трейлере учли всё: и чем привлечь новых зрителей, которые ещё не сталкивались со вселенной «Звёздных Войн», и тех, кто с самого детства бегал по дому и представлял себя либо повстанцем, либо представителем Империи. Сейчас в сети много споров среди фанатского лагеря, который, как это бывает, когда дело касается такого масштабного проекта, занял разные позиции. К какому именно примкнете вы – решайте сами после просмотра трейлера.

А мы в ожидании декабря продолжим споры о том, где же всё-таки Люк Скайуокер?

Да Пребудет с Вами Сила!

В ожидании пробуждения Силы и в вечном выборе между Светлой и Тёмной стороной, Мила Савина